Психология

Что вы знаете о любви? Помните, что ваш ответ это - ваша характеристика!

Вот и пусть все прочитают ...вот и пусть
Любовь иногда ставит очень много вопросов перед человеком и человеку просто необходимо на них ответить. Готов ли он? Может ли он? И надо ли ему то, чего он так желает? Он то принял своего любимого человека таким, каким тот есть на самом деле .Но приняли ли его? Может быть кому то нравится что его любят? Сомнения.... а они порождают недоверие .Недоверие ...а это значит что человек не хочет быть временным пристанищем ради чьих то игрищ.... Но когда сомнений нет и чувства одинаково взаимны -всё становится гораздо проще ...Взаимность слишком прозрачна чтобы её доказывать.... так что настоящая любовь обязана быть взаимной, иначе человек больше никогда никому не захочет поверить.
Юлия Скипина
Лучший ответ
Совершенно с Вами согласен...
- Алло! Девчонка, я в городе.
- Вы кто?
- Человек из Прошлого …- в трубке долгое молчание. Потом удивление:
- ЭТО ТЫ?
- Да!
- Ты где?
- На въезде в город … ага! Вот! Улица Шоссейная, у «круга»
- Ты город знаешь?
- Нет! Но постараюсь найти. Назови, куда ехать.
- Сядешь на автобус …
- Я на машине.
- Тогда езжай по …
- У меня китайский «нафигатор» … назови перекрёсток двух улиц или просто адрес.
- «Бристоль» … а как ты узнал мой телефон?
- Расскажу при встрече! Я спешу...
Через пятнадцать минут он остановил машину в указанном месте. На противоположном тротуаре стояла Она! Он её не видел сорок три года … но Она осталась прежней. Да и разве можно забыть … он перешёл улицу.
- Здравствуй! - Она молча смотрит на него.
- Пойдём в машину … прохладно. – Берёт её под руку.
Уже в машине.
- Ты здесь по работе?
- Нет!
- Тогда как случилось, что ты в этом городе?
- Просто! Просто очень захотелось посмотреть в твои глаза … тогда так и не решился… тогда… давным-давно. Такое впечатление, что это было в другой жизни… – он перегнулся через спинку сидения. – Это тебе!
- Спасибо! Хризантемы! – Она улыбнулась. – Мальчишество! Проделать четыреста километров, что бы взглянуть в глаза женщине. Разве такое бывает?
- Наверное… если один из сумасшедших здесь ….
- Ты на долго? – Она смотрит, держа хризантемы у лица. Лишь глаза!
Он посмотрел на часы, на щитке приборов.
- Через десять минут исчезну.
- Не верю … не верю, что из-за нескольких минут … - она спрятала лицо в букете. - Почему не написал в сетях?
- А что бы это изменило?
- Ничего … ты прав. Но ты так и не посмотрел в глаза! – она положила букет на пар-приз. И их взгляды встретились. Через минуту.
- Ну и что ты в них видишь?! – Она спрашивает без улыбки.
- Думаю, мне говорить не стоит. Вдруг скажешь – Ты вновь ошибся! А мне не хочется слышать этих слов …
Да я понял, что моя характеристика))))
Екатерина Мэйл
Я помню чудное мгновенье.
Евгеша Шаврина
Настоящая любовь - это то, что заслуживают, а не то, что прививают.
ЛЮБОВЬ-ЭТО ЗАБОТА!
ЗАБОТА-ЭТО ЛЮБОВЬ!
КАК ВАМ ТАКОЙ ОТВЕТ?))))
Анна Коценко
Кристина Гусельникова Замечательный!)))
Мне было больно.
Nahyi tak live?! (c)