Психология
Хватает ли Вашей любви на всех ваших близких? Как приумножаете?
Вы знаете.. . иногда мне кажется, что я не могу любить. Да, переполняет нежность. Да, у мамы потекли слезы - и на сердце буря. Но всё что я делаю, больше делаю по совести и из чувства долга. чем я становлюсь старше, тем становлюсь мудрее и больше ценю родственные связи. Начинаю больше понимать родителей, а понимание - это очень много. Тем не менее, многие, кто кричат о любви, так жестоко поступают с родителями, мне их не понять.. . Я так не могу, мои родные - это часть меня.
Ирина Фёдорова
Да, любить родителей всем сердцем, принимать их такими, какие они есть - это важно! :-)
У меня сердце открыто и не только для своих!)
Все иссякает.
о своей беспокойтесь, моей ранее хватило, но испортили
Хватает!
хватает. даже лишняя
Надеюсь что хватает.
Любовь-это не товар, это качество, которое возможно подпитывать, когда сосредооочиваешься на достоинствах окружающих людей.
Да уж... Кого не послушаешь, все бля любвеобильные хоть куда... А попробуй вам в метро с утра на ногу случайно наступить???. Настоящая христианская любовь оскудевает, по пророчествам святых...
а зачем приумножать? люблю и все
Хватает! В моем сердце, всем хватит места!
Да что ж такое то? Всё у меня не как у людей... Кому то любви на близких не хватает, а мне близких не хватает... Будь они рядом я бы ТААК свою любовь к ним и умножила и приумножила и перемножила) Не выразишь ведь всю себя через скайп/телефон.. Всё таки физическое присутствие значимо.
Ирина Фёдорова
Привет, Люлечка!)) )
Ну, что,. . приумножай близких своих!)))