Хотелось бы, чтобы видели... .
мало проявляю свои чувства... все понимаю, а сказать не могу ...)
Психология
"Люблю я тебя.. Почему не видишь?"А Вы?...как..видят ваши близкие вашу любовь??..
Читая комментарии хочу поставить в известность что я никогда и ни с кем не вступаю ни в какие разборки и не имею ни одного клона, посему прошу всуе не склонять меня, потому как не имею ни малейшего желания играть в закулисные игры с кем бы то ни было, что касаемо написанного, то вынужден принять меры, по недопущению дальнейших оскорблений в свой адрес.
Эльвира Нигматуллина
Товарищ, а Вы то тут причем?*
Не люблю громких заявлений в эфире, тем более в чувстве... таком *))
Чувствуют те, кого люблю.... я это знаю ))
Через реальную заботу и внимание.. через мои поступки, направленные на сохранения их морального равновесия.... ( не люблю никого расстраивать по пустякам)
Любить - быть способным всё простить.
Я гавкаю громко и радостно!
видят.... подлизываться я умею тонко и нежно..: -)..и никогда не забываю что близким надо показывать что их очень любишь и ценишь.. тем более что так оно часто и есть..
человек живет своей любовью к близким и видит лишь свое отражение ее качества ..так что кто любит полной грудью может не заметить нелюбящего... а кто еще мало ее в себе открыл видит и в других ее отсутствие...
они ее ощущают ежеминутно
Они её чувствуют.
Офигенно смешные вопросы у тебя сёдня...)))
Эльвира Нигматуллина
Привет Гусар!
Тебя прет?
разве увидешь любовь глазами? ? видят те которые сами любят.... не умеющие любить не увидят никогда.. тех кого люблю я, они чувствуют это...
харош в зеркало смотреться)
Моя любовь всегда во мне и я не показываю ее никому. Просто говорю, что люблю и это искренне.
Зачем думать .нужно просто любить.
они её чувствуют
Её не надо видеть, её надо чувствовать...
Я их люблю, но редко проявляю это!
Когда человека любишь, он непременно почувствует это!!!