Психология

кому нахрен нужна ваша искренность? у вас установка быть искренним. Идет психбольной - видит вашу искреннюю неприязнь вн

Нам нравятся люди, которые смело говорят нам, что думают, при условии, что они думают так же, как мы.
Инесса $$$$$
Лучший ответ
люди тупые притворщики.. они делают ВСЁ напоказ.. Не ругаются матом при ком-то, но ругаются матом дома, при своих же детях.. Готовы понять и принять чьи-то проблемы (подруги, друзей), но не готовы понять того, кто с ними рядом. .
увы..
Antulik Lalochka
а почему меня должно заботить, как себя преподнести людям и что они подумают обо мне. Я тот, который есть
Дина Ахметшина
Моя искренность нужна мне, я готов даже и пострадать ради нее. Вам Ваша не нужна? Сочувствую.
Не нужна, правильно вы говорите, по башке получать неохота. Поэтому я всегда слежу за своим выражением лица))
Даша Алфёрова
искренность прежде всего нужна мне для собственного комфорта.
только надо и разум надо включать :-)
чтобы она не шокировала людей,
не злила и не раздражала иначе мне будет худо.
Искренность нужна близким людям
Во всех остальных случаях это не она, а навязчивость и неадекватность.
к чему крайности. Искренность можно ведь к разуму, а не к дурости, "приложить" ))))
Елена Блащук
Искренность нужна мне самой. Мое эго диктует. Люблю живые чувства.
Да, я искренне боюсь этого душевнобольного, если в качестве возбудителя его агрессии Вы имели в виду страх. Но я ведь и владеть собой умею. Спокоен я тоже искренне )
Есть искренность, есть воспитание, этика в конце концов. А бросаться из крайности в крайность не надо, приведет к больной психике.
а если псих больной тоже искренне испытает неприязнь за то что его не любят?? и тогда тому кто при виде его скорчился от омерзения тоже придётся почувствовать на себе этот негатив