ко мне пришли люди, типо с ремонтом..фирма.. тут оказались.. скидки
долго уговаривали. с одной стороны, вроде все граммотно рассказывают.
по деньгам.. плюс, минус.
но чуйка моя подсказывает, что черти, разводилы...
я их вежливо отправил, сказал что надо подумать.
сейчас понимаю, что прав как никогда.
парню этому еще сказал.. что при разводе, нажимать аккуратней надо.. а он покраснел.
Психология
Други, нужна ваша точка зрения! вн.
Почаще прислушивайтесь к своей интуиции и всегда будете в выигрыше.
Сработала чуйка.
Если покраснел - точно разведут)
Если специалисты хорошие,вообще то клиент сам за ними "бегает" и ждет)) Если уговаривают,сидят без денег и работы или разведут в процессе.Сейчас таких мастеров по ремонту бытовой техники тоже много)
так ты уже все решил -
наша точка зрения зачем)
Как только начали уговаривать - сразу нет. И неважно, что они говорят. Даже не вникай и не слушай. И вообще, не пытайся ни быть ни казаться вежливым. Не те времена нынче.
Добрый день)
Интуиции надо доверять, и вежливо посылать в таких случаях тех, кто навязывается. Я б так сделал.
Зарина Нерова
доброго)
почему вы должны выбирать то что вам навязывают?!
дл начала проведите исследование рынка подобных услуг
сравните - цены, качество, сроки, отзывы и делайте выбор
.. вапроводил?... и слава Богу!
Опыт
Зарина Нерова
прям загордился)))
У американцев опыт по разводилову и потому одно из правил это отстрочка решения, почти обязателтная. И необязательность соблюдения договора с любой стороны.
Договориоись? Подумал и иешил сто не выгодно. Всё досвиданья и не нужно обид мол. Вот и роиввкли они так жить.
Рада за Вас!
В погоне за дешевизной не один человек уже расстался со своими накоплениями.
Вам удалось этого избежать.
Как бы там ни было, без договора никого не впускайте.Типовые есть в открытом доступе, под себя поправьте, и реквизиты фирмы или ИП укажите, приступают после подписания.Народ, хватит полагаться на честное слово, особенно там где дело касается денег и посторонних людей, фирм.Родственники то не всегда корректно себя ведут при всякого рода дележках,а вы хотите довериться первому встречному поперечному?
Прописывайте полностью всё до мелочей .Ни разу не было,чтоб мы не тыкали в последствии в тот или иной пункт договора, и ключевое тут ещё срок, часто нарушаемый пункт....они набирают кучу шабашек и потом не успевают, без договора, читайте рычага воздействия на них, ничего не докажете и не добьётесь, там же есть и пунктик - гарантия, а то они схалтурят, уйдут,а у вас всё посыпется, оно вам надо?..
Кстати наличие договора как раз таки и отсеет недобросовестных...