Психология
Вы помните Эдуарда Апломбова? Как он вам с психологической точки зрения? (вн)
Ему можно позавидовать. Человек на своем месте. Уверенный в себе. Знающий цену себе и другим.
Помним.. помним.. ходил на этот необыкновенный концерт.. Герд еще озвучивал в живую
Мне он никогда и не нравился!
Помню и было очень интересно и смешно )
Виктория Васюрина
Привет.
Виктория Васюрина
Привет
Этакий образчик провинциального конферансье
Талант!
"За окном идёь дождь, а у нас идёт кОнцерт!" Никогда не мог забыть бесподобного Зиновия Гердта!
и не то, чтобы да... и не то, чтобы нет.... вот вы напомнили и сразу вспомнился
Конечно. Я даже писала ему письмо. Правда он не ответил....
Выступает хор мальчиков и Бунчиков
" ...Я здесь, друзья мои, чтобы поднять ваш и без того высокий культурный уровень ..."

удивительный артист. К сожалению, его редко вспоминают
помню.. и Шахерезаду Ивановну..
и голос Гердта..
мне повезло, я была на этом концерте необыкновенном Образцова
и сотворение мира тоже смотрела.
Гениально.. тонкий, добрый юмор
и голос Гердта..
и сотворение мира тоже смотрела.
Гениально.. тонкий, добрый юмор
С точки зрения психологии - детский сад трусы на лямках. Театр кукол для рабочего класса.
Виктория Васюрина
А мне нравится)
Картинка прикольная
...даааа! юмор тогда был иным... всегда в нём был смысл заложен...
Великий кукольный театр эпохи застоя, а Образцов это нечто.
Смотрели с большим удовольствием. Но возможно сейчас смотрелось бы по-другому.
амерзительный типаж
О да милая я зеленый и неопытный накожи меня )
!
кобзон
люди любят только свои понты и выпиндрёжь, к чужим зависть
Без понятия кто это
А я и не помнил, что его так звали. Зато помню Марию Жють, братьев Баклушиных, Шахерезаду Степанну. Эдик же психически здоровее усреднённого депутата.
Виктория Васюрина
Не отнять...
Особенно, когда он говорит, что за роялем... то же...)
Татьяна Абрамова
ивановну)
Прекрасно.. Зяма (Герт) был великолепен..!!
Нет. уже забыл.
Великолепная сатира. Талантливо и смешно.
никак
Что за игра на фото?
Виктория Васюрина
Не узнали?
"Угадай мелодию")
Веселый и находчивый смотря на фото, но я к сожалению не знал и не слышал никогда о нем ((
Смешное фото
отлично
Мерзкий самовлюбленный персонажик.))
Помню его арию со словами: "-Моя лиллипуточка, иди ко мне!.."