Психология

всё короче..Скажите, в этом Мире вообще кому-то нужна искренность или это так, для прикрытия служит ??

А как без неё в кругу близких? Никак.
Почему и терпеть не могу одну родственницу: не искренна со всеми подряд... без разбору...
Ольга Иванова
Лучший ответ
всё короче .. Говорю - ты сошла с ума - я сошёл с ума ! )

ты сошла с ума - я сошёл с ума ! ) что - легче стало ? )))

нет - тогда слушай ! ) этот мир и всё что в нём - это -

похоть плоти - похоть очей и гордость житейская !!!)
Мне - ДА
Оля Гареева
никому.
но можно сделать вид за компанию что нужна.

зы. . я не вижу. . но наверное))
Тат Так Мама Назвала привет)))
Ну как, получилось у мну *сделать вид*,
что я Очень Рада Тебя Видеть??))))
Галя, что у нас называется искренностью, некоторые воспринимают, как "обескураживающую прямолинейность"...))
это просто "не те" люди..)
Кому нужна то рядом с тобой. А всем она не нужна. Своей всем хватает.: -)
мне нужна...
.мне нужна! и я тебе верю!
Тат Так Мама Назвала привет)))
Спасибо за ТЕПЛО)
Не знаю как миру.... мне нужна, так проще пусть даже и немного больновато бывает.
Но ведь проще, только немножечко попозже об этом понимаешь.
Алина Верес
На самом деле это как раз то, что всем нужно. Тебе же нужна? Но вот. А так как мир ТАК живёт, то и прикрываем искренность ложью в целях самосохранения. Однако. . Маска прирастает и становится доминантой. Всё. Круг замкнулся. Вырываются - единицы.
El'vira Chingiz
если вам нужна будте искренне. а то мы привыкли от других искренности, доброты, уважения, любви требовать. а себе прощаем... "маааленькие слабости",всегда
Евгения Таич
Очень нужна... как глоток чистого воздуха.
Irina Mogilewski
искренность для прикрытия. . -это как. .
и главное .. Что. . искренностью прикрыть возможно?
N.
Nuniw ..
Nuniw .. м.. искренность от кого-то,
а не своя себе же.
Запуталась)
Nuniw .. Да, Галина, нужна, как воздух. Настоящее - искренность.
Искренность в себе часто глушится из-за боязни осуждения, несоответствия "правильному".
Тяжело..
как ВЫ можете спрашивать об искренности, раз видимо сами в нее не верите и не искренни.
вместо фото - картинка, какая может быть искренность...
Аня Горшкова
Ажар Джумабекова Действительно, какая искренность, если вместо фото - картинка)))
я общаюсь только с искренними людьми. . остальных вычеркиваю из жизни
В основном искренность нужна только родным.
Мария Шарипова
Я стараюсь быть искренним, всегда, не уверен, что всегда получается. А остальные.. . я принимаю людей за чистую монету, но и понима. , что очень много плутвства, лицемерия, лжи.. . Но, это уже выбор кажждого человека
Что за семья без искренности? Нужна конечно, у человека должно быть место, где он не будет бояться сбросить маску.
Н.
Наська ...
если тебе она нужна, то значит, да!