Психология
Ты можешь любить яблоко, но яблоко тебя любить не обязано. Так? Или всё же обязано, из-за Вашей любви к нему?
)) если любовь, то взаимно)), все остальное.. Нравится-не нравится)
у него нет выбора...)
Айнагуль Бекина
))...
Снег идёт а земле нехолодно не жарко
Айнагуль Бекина
Да, ибо снег несёт земле любовь неба
Добрый вечер)
Так оно же невоодушевлённое же. Как оно любить будет? )
Айнагуль Бекина
Добрый вечер)
Точно знаете, что невоодушевлённое? А как же дерево - живое существо?..
Сколинофобия Начинается...упс!
Ну, не знаю. Ощущаю так_)
Хм ...я обожаю водку, но не требую от неё взаимности
Айнагуль Бекина
Здорово! Как по мне, каждый сам в ответе за свои чувства, ни водка, ни яблоко не должны страдать от любви к ним.
Многие беженцы из КНДР не могут адаптироваться к жизни в Южной Корее. Свыше трети молодых северокорейских беженцев ощущают дискриминацию и хотели бы уехать из Республики Корея, чтобы жить в другой стране. В южнокорейских газетах время от времени появляются истории о северянах, которые кончают жизнь самоубийством, совершают какие-либо преступления, а то и бегут обратно в КНДР. Мало кому из них удается преуспеть, став хотя бы владельцем маленького ресторана
https://ru.wikipedia.org/wiki/Беженцы_из_КНДР
https://www.youtube.com/watch?v=lNTTm9Bc6Eo
https://www.youtube.com/watch?v=9lO06Zxhu88&feature=emb_title
https://www.youtube.com/watch?v=6mOXkHbrf48
Айнагуль Бекина
)... Сравнить яблоко с Северным Кореем мне не пришло в голову.
Яблоко не может что-то выбирать!
Айнагуль Бекина
Кому отдать своё яблочье сердце, полагаю, может само выбрать. Только свою смерть не может выбирать...
Но моя любовь к яблоку заключена в съедении его) Так что она вполне может быть невзаимна)
Айнагуль Бекина
Правда!)
Я с фруктами ещё не начал разговаривать:))
Айнагуль Бекина
Полагаю, они тоже удобные - покладистые:))
Вопрос философский и всё в нём метафора. Если считать, Что Бог это ВСЁ что меня окружает, а мы все творение Божье, то получается, это яблоко любит меня, а Я отвечаю ему взаимностью )))
Айнагуль Бекина
Да, Алекс, всё так)
Настя Рослякова
не уж то попал!? )
Настя Рослякова
попал то Я мыслью, а не прицельной стрельбой из мелкашки
( и как тут не похвастать, 46 из 50 в 17лет на соревнованиях по ГТО 100м ) )))
Настя Рослякова
А ты как, стрелять умеешь?
ПМ ( пистолет Макарова) , Калаш?
Шутка )))
у меня из ПМ - 3 патрона, из Калаша 10, за всю армейскую жизнь ...(((
Зато каждому встречному офицеру честь отдавай. ( это я, через твой ум, своё юношеское негодование растворяю во Вселенной... И! Тебе должно быть абсолютно пофиг. Такая психотехника, Мы здесь помогаем друг другу )
ПМ ( пистолет Макарова) , Калаш?
Шутка )))
у яблока есть выбор- либо я либо червяк
Айнагуль Бекина
Какой же Вы самонадеянный))
Asel' ************))
таки я заплатил. а червяк тольки там нагадит
Asel' ************))
ви таки тож умная
я его только что сожрал
вслед за мантами
Айнагуль Бекина
И теперь пора чаю тебя полюбить)
я заставлю это поганое яблоко любить меня! я его съем оно станет частью меня на всегда ахахахахаха
Ладна, яблоку можна не любить) А вот апельсин обязан!
Айнагуль Бекина
И овсяный кисель, тоже обязан!)
так... но можно и вырастить яблоню...
Айнагуль Бекина
Да, можно... и тогда яблоки будут обязаны любить? только потому, что кто-то сам, добровольно, решил посадить яблоню и вырастить её... это не выбор яблони... потому мне напоминает Стокгольмский синдром. но полагаю, в Вашем ответе речь о том, что мужчины любят социальной любовью. в смысле, всё, что вложил в женщину, сделало её: а) ценной; б) любимой.