Психология

Не люблю яблоки, не люблю мясо.. . люблю черных хлеб.. . А Вы что любите ? ) в психологию

А какой ответ ты хотела бы услышать? Считай что именно так я и ответил)
Keliskyzy =*
Машуля Рослякова Надо было написать...
Я тоже.

))
я люблю, чтоб в доме пахло свежевыченным хлебом
черный хлеб
цитрусовые
и пожалуй.... мясо с помидорами)))
Яна Парахневич
Машуля Рослякова О ! про помидоры я забыла ) Их люблю )
как же можно до жизни такой дойти.. . люблю белый хлеб! согласен. пусть икра будет счерная. люблю мясо с соусами и без, люблю суп пейзан и консоме с яблоками, так люблю.. . что теща на кухню не пускает! ))) ))) )))
черных хлеб.. .
лаваш ?
ничо !
А я люблю яблоки и мясо.
(Черный хлеб тоже люблю, Бородинский)
Елена Жукова
Капусту.
Саня М
очень похоже) всевозможные каши ) а черный хлеб желательно с маслом)
Alfiya Cambarova
Машуля Рослякова Доброй ночи )
Чипсы с крабовыми палочками.
Ирина Бегалина
дыньки люблю, персики разные )))
Aiassel Абенкызы
не люблю, а просто Абажаю

Анна Петраш
Машуля Рослякова Я тоже буду )
не люблю черный хлеб.. плачу.. но ем..
Оксана Арнаут
Если так, то салаты из морепродуктов и саму рыбу ! .))) Вам Приятного Аппетита ! .)))
И как такую вот не полюбить
На чёрном хлебе может жить
Такую на руках готов носить
Всю жизнь без сожаленья
Причём с одеждой тоже
Вижу не будет никаких проблем
И как вот я до этих дней
Глаз на вас не положил
Ну как же мог я пропустить
Простите я забыл спросить
А Вы согласны????
Машуля Рослякова Я прям не знаю )
не дразните меня ..))
Когда в организме не хватает витаминок, тянет на фрукты и овощи. .
Тянет на рыбу и молоко - кальция не хватает. .
Меня тянет. . хмм. . на плесень! Я извращенка.. ? ))
Сыр с плесенью, и больше мне ничего не надо!
Нет, вру, запиваю зеленым чаем.

Щи, да каша - пища наша.. ? )
я всеядна
изюм и яблоки
Все из перечисленного.
Fericire
Кабачковую икру, ну это что попроще;)))
Грейпфруты люблю)
Елена Косик
Картошечку жареную с лучком и селедочкой, шашлычок со свежими овощами на свежем воздухе, курочку или рыбку домашнего копчения, овощи и фрукты, вареники с ягодами, а ещё сынишка как-то решил приготовить ...пельмени на шампуре как шашлык, очень они вкусненькие получились. Есть сложные, а есть простые блюда, но они всегда аппетитны. когда приготовлены с душой и любовью.
Кошек и детей...
Апельсины.