Психология

любишь, не любишь, какая разница, -если тебя не любят?!:)

Анна Власенко
Любовь, по утверждению Мудрости - дар.
А дары - дело адресное) ) не каждому данное.
Можно увлечься, влюбиться, но прожить не любя (разница категорий) )
Одна из особенностей любви - противоположность эгоизму.
Как всё совершенное любовь не только испытываемое счастье,
но и совершенствование души человеческой через отношение к другим.
При этом любящий ( а не влюблённый) не задаётся вопросом на сколько больше - меньше любят меня, на сколько больше - меньше я доказываю (мне доказывают) свои чувства.. .
Есть схожесть со спором о "подставь щёку ударившему... "
Как возмущается и негодует наше Эго при этом))
Елена Балакина
Лучший ответ
Ot liubvi odin shag..)
зачем мне любовь и победа?
я не люблю чего-то легкого и примитивного
Я не могу полюбить ту, которой я пофиг . Поэтому мне и непонятны страдания неразделенной любви. Я не понимаю, как можно любить тех, кто тебя не любит. Еще с детьми понятно. Родители могут переживать, если всю жизнь и силы вложили в детей, а им пофиг. НО между мужчиной и женщиной мне непонятны страдания .
Лена Юрченко
ну так это - мое чувство, моя душа... мне с этим жить)
Zuhra Sirojiddinova
разница в том, что любить гораздо важнее, чем быть любимым
Главное что бы было понимание друг друга
разница лишь в том, любите или любим... первый счастливый, второй несчастный ((