Психология
Играет песня в голове. я ее хорошо знаю. но не помню кто исполнитель и как называется и ни одного слова или строчки
так вот существуют ли какие то техники чтобы восстановить текст песни в голове?
Есть программа в сети. Напеваешь мелодию на микрофон и она ищет совпадения
Асема Кудайбергенова
прикольно. а как ее найти?
А мелодию хоть помнишь?)
Самое удивительное, что наш мозг запоминает абсолютно всё. Но не в состоянии вспомнить, когда это бывает нужным. Может ближе к пенсии вспомнишь!
Асема Кудайбергенова
да. кусочками. но не уверена что смогу качественно напеть
https://www.youtube.com/watch?v=gRE8cgMopDw
Промотай на 33 секунду сразу - там случайно не эта песня, которая надо играет? Прислушайся :)
:DD Твоё настроение равнодушным не оставит)
Только вообрази, сколько информации может обрабатывать человек) Особенно если он пупер :DD
Это те, кто эти видюшки делают) Просто смотри непредвзято - и избавишься от любой памяти)
Асема Кудайбергенова
ну ты мощна! реально
вот моя песня если сомневаешься
https://www.youtube.com/watch?v=AMD2TwRvuoU
вот моя песня если сомневаешься
Это имеет название: невроз навязчивых состояний. Больничка..
Вера Ошкало
Реанимация?)
Вообще-то это симптомчик. Вот бывает, что люди начинают все пересчитывать (в уме) и это не нормально. Психологически неверно. От мелодии надо избавляться.
Техники? Да ну их. А вот от мелодийки навязчивой или еще какой дряни в голове можно только постоянной молитвой (Иисусовой) избавиться.
Я вспоминаю, что где лежит, когда начинаю искать с молитвой верую, всегда нахожу. И Мелодию я думаю можно так вспомнить.
А гипноз- это нехорошо. Я не хочу, чтоб кто-то в моей голове копался.
Асема Кудайбергенова
не думаю что конкретно заедающая мелодия это симптом. по моему у всех людей такое с детства наблюдается. хотя я согласна в тревожные трудные моменты жизни мелодии в голове становятся ярче и навязчивее. трудно ими управлять. но зато эти мелодии маркируют определенные периоды в жизни по которым потом можно сориентироваться
Скжем так искомое или брилиант... тогда похрен как ты думаешь гав гав не поможет он не может иметь примерной формы может быть и в куске гавна... что поделаешь структура зажми нос ибо вырван глаз.... отакова чт оей похер на твои завитки плати и отвали... Или втрой Вариант Искомое Наше твое половой гигант тут уж раком становись дай ей тебя В%бать
та которую ты недавно пела и очень громко на остановке это может быть непохоже на то что ты предполагаешь ведь этот шум от моторов гула города как раз и используется как момент для благоприятия комфорта пения для ума что глух и слеп как раз когда буквы отстреливаются как пистоны заголовок теряем шляпки и ножки это курочка в разделке...
я уверен ты плаваешь на корабле дураков и качка тебе заменит лошадку так общество гарантирует всем минимум да иможно как бы приходить на выручку и подтягивать слабые звенья всяких недоносков вродетебя и женщин без породных и лемуров зависти
да я был уверен в уме твоемпотом усомнился это потомучто вторая страничка тебя это красота уже и там я подумал как игрок разтупая может сильнее надежда счастья что ты чертовски красива когда я ем я глух и нем... вам с шашечками или ехать как анекдот про такси освежи его в памяти как и цвет заодно и постираешься ты изрядно Что есть память? отчасти ты добавляешь #
так как мало отдельно наблюдается* Умных и отдельно красивых
значит если не умная то возможно шанс что она как раз зато красивая тут на ум ты чего смотришь нравится лошадка ты сней потом поговоришь ну что будешь братьУм говорит но не твой а мой от тебя отлетает ворох капель твоя стена слишком сухая я думал гнездо построить как оса... но нет ты простоМАЯ иллюзия пчела я должн был заметить клипсу вокруг бедра да это ум путает он мой что стриптизерша такая мне видится сторона моего личного знакомства с моим собтв Умом... тебе нет не могу помочь лишь простить отпускаю грехи все не ново все обман алчность и есть сложность пуговиц лихие шкурки дамские что сказать обтекаемая форма Корабль без тормоза...))) это лодочка что к берегу и дет рожать черепашат а трах то в воде идет! Ах Корабль дураков ты Мужчина воистину Фалический гигант и невидимка... твои волосы мы едимкаждое утро о женщина вошь ненужная проказа в моем гербарии... ты крошка шоколада на белой рубашке моего принца ...но что поделаешь охота вспоминает себя тоесть что то перед тем как отделится мысленно должно быть представимо что останавливается меняет плоскость
смотри квант. парадоксы ты доросла уже до такого... головоломка моя тут кончается я беру твою голову руками так как шея уже прогорела.. топор деда мне не нужен немного дров и процесс просветления мира от тебя пошел*) Верняк