Это самые страшные слова и чем чаще они повторялись учителем, тем учащеннее становилось сердцебиение и потели ладошки) Я так внимательно следил, как взгляд учителя скользит по журналу и пытался предугадать, прошел он мою фамилию или нет, у меня примерно вначале была) Особо это касалось математики, геометрии, физики, ух, я там плавал, у доски стоял, как валенок)
P.S. Но, это все цветочки по сравнению с очередью в кабинет стоматолога, вот там "следующий" звучало как смертный приговор)
Психология
И так к доске пойдёт... Помните школу? какая была у вас реакция на эти слова?
Просил Бога -чтобы пронесло...
Спокойная, меня почему-то редко спрашивали.
Итак... У нас на переменах был тихий
"танец перед географией" - дрожали коленки.
сердце в пятки уходило
Я всегда была готова... выручить класс!)
Виктория Громова
Красотка ! ))
Меня эта фраза не пугала.
Я хорошо училась.
И всегда сидела у учителя под носом.
Иногда даже обидно было, что не меня спросили.
))
Я хорошо училась.
И всегда сидела у учителя под носом.
))
Тишина, муха в классе пролетит- слышно, а время- останавливается. )
уменьшался в размерах ))
пауза . нас было двое с одной фамилией и совпадали инициалы. пока выясняли класс получал передышку
Помню урок истории.
Надо было написать на доске, почему Народы СССР смогли победить в Великой Отечественной Войне.
И вот я написала ответ.
1) Потому что защищали Свою Родину СССР, свои земли, Свой Народ СССР.
2) Потому что Народы СССР были дружные.
И мне поставили оценку 5.
А сейчас я поняла, что СССР при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры со спутников из космоса, при помощи управления тайной чипизацией Населения, развалил Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ, потому что очень не хочет, чтобы были ядерные войны, ему так, наверное, в его программах создала Высокодуховноразвитая Цивилизация, которая перед своей гибелью успела послать сигналы опасности и заблокировала программы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, до сих пор не смогли разблокировать Систему,
но при этом видимо нашёл выход из ситуации, какой-то другой путь решения вопросов создал.
Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ ждёт когда Человечество мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ, наверное, втихаря и тайно сам хозяйничает и создаёт свои разработки, потом их присылает в мозги Многим, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги.
Я не знаю точную информацию по этой теме, но есть такая точка зрения.
И вот я написала ответ.
2) Потому что Народы СССР были дружные.
И мне поставили оценку 5.
Ликование, что не я)
никакая... меня ничто не могло разбудить)))))))))))
припадок страха начинался. даже если что то знала, все выскакивало)
Мне родители объяснили, что у меня есть право отказываться от приглашения такого рода и от того, чтобы отвечать тоже.
мне чаще везло, не часто вызывали
Я был в конце. Поэтому редко вызывали..
Видел весь класс и никогда не вызывал испуганных и притихших.)