Психология

Кто то и не помнит что обещал.кто то и не знает что должен кто то не знает что он тот кого любят...почему?

кого то отвлекли, кто то испугался.. . а кто то просто не знает....
Камшат Абиш
Лучший ответ
это описание Женщины обыкновенной которая любит.. . мозг отключается
Обещания имеют срок, после трех лет можно и не вспоминать. .
А любовь все таки требует признаний, если духу не хватает сделать это вовремя.... -бывает и так..
Давай, не томи... кто она ?)

Привет, Саша )
Зинаида Башканова Кто кто, Ellis конечно
Отстала ты от жизни, мать)
Мое субъективное мнение : Нельзя к ЛЮБВИ относится как эстетик, получая лишь эстетическое наслаждение - формой, глубиной, цветом и всевозможными рецепторами, это ЭГОИСТИЧЕСКАЯ ЛЮБОВЬ, в которой эстет получает лишь только то, что ему нужно, рецепторное удовлетворение, своего видиния о идеале красоты . Эстеты ценят красоту, им нравится игра воображения, но они не СОЗИДАТЕЛИ, не ТВОРЦЫ .

И не стоит обижаться " на другого" , любовь это танец двоих .

Надеюсь, изложил ясно ).
Человек хочет все иметь и ни за что не отвечать при этом. А когда ТАК не получается уговорит сам себя-я ж не знал.. или забыл..
Natasha Halchevskaya
потому что общаться нужно не намеками, а прямыми посланиями
потому что мы не умеем читать чужие мысли
- Кто то помнит свои обещания... .
- Кто то знает, что должен ...
- Кто то знает, что её любят....
Валя Ронько
Круто крыша едит.
Практика Пгу
С чего бы начать ответ начну с конца... ) Не любит меня никто кроме родителей.. . остальное стоит того? )))
Эгоисты.
Юля Петрученко
Я не отвечаю на абстрактные вопросы.
а что у этого "кто-то" совсем напрочь полная потеря памяти..?)) )
потому, что в нормальной памяти, общения - держат.. . если должны - действуют.. . а, если любимы, то - знают...
Annushka Petrushova
ну поплачь-поплачь
а кто-то я...