Психология
Должен ли объект любви знать что его любят?...)
ну... хотя бы догадываться...
Обязательно.. . Люди любят и хотят по отношению к себе такое же чувство.. . они должны объясняться)))
смотря кто--объект.
Не всегда... Иногда страшно в этом признаться, боясь показаться смешным!
Да, чтобы проверить, что это за любовь и действовать согласно обстоятельств.
Не обязательно, а вдруг загордиться....
да! жизнь такая длинная, но она, такая короткая....
Если для этого субъекта - любовь лишь шесть букв и он вкладывает в них свой смысл... то вам то он ни при каких условиях, ни под никакие проценты должен не будет.. .
Если наблюдаемого объекта с провоцировать на ответные существующие в нем чувства - тогда же вскоре вы и узнаете, какой результат дадут такие знания... Одна голова хорошо - две лучше, а слияние сердец это уже объективные процессы.. .
Если не получите ответной реакции - первый будет вас презирать, у второго проявлять к вам уважение.. .
Остальные варианты в меньшей степени повлияют на вашу дальнейшую судьбу...
в любом случае... .
- иначе это просто не справедливо...
догадаться может.
Лето 1829 года Пушкин провел в деревне.
Он вставал рано утром, выпивал жбан парного молока. .
и бежал к реке купаться. Выкупавшись в реке,
Пушкин ложился на траву и спал до обеда.
После обеда Пушкин спал в гамаке.
При встрече с вонючими мужиками Пушкин кивал
им головой и зажимал пальцами свой нос.
А вонючие мужики ломали свои шапки и говорили:
"Это ничаво".
/Д. Хармс/
После обеда Пушкин спал в гамаке.
им головой и зажимал пальцами свой нос.
"Это ничаво".
/Д. Хармс/
Да.
У человека есть три главные органические потребности, три кита его биохимической жизни. Это потребность в еде (утоление голода) ; потребность в питье (утоление жажды) ; половая (сексуальная) потребность, желание, страсть, любовь. Все они заложены в глубинах человеческого организма и все - благо по своей природной сути, потому что они поддерживают жизнь, наполняют ее радостью, дают человеку биологическую и нервную энергию - основу его физической и эмоционально-духовной силы.
Сексуальное благополучие организма невероятно важно для общего состояния мужчины и женщины, для нормальных отношений между мужчиной и женщиной. Это один из главных наших биологических двигателей. Если он работает плохо, хуже работают другие системы. Как голод ввергает человека в дистрофию, парализует его его духовную жизнь, заставляя думать только о еде, так и секс-голод смещает всю систему ценностей, ведет к духовной дистрофии, к болезням.
Может знать, но не обязана (
Должен!!! Однозначно!!) ) Если бы наоборот? То не было бы такой Душещипательной трагедии -Ромео и Джульетта))
в первую очередь после себя!
Любовь должна быть взаимная.
объект любви ..ничего никому не должен <<< ツ <<<❀❃❉
Тяжелей то для того кто любит А у тех кого любит обычно развивается эгоизм
Обязательно должен.
Признавайтесь в любви, даже если боитесь отказа,
Даже если на все сто процентов уверены в нём.
Говорите смешные слова и нелепые фразы,
Озаряйте обыденность тусклую ярким огнём.
Признавайтесь в любви, не жалея ни слов, ни эмоций.
И не бойтесь остаться, растратив себя, на мели.
В жизни, кроме любви, нет других маяков, карт и лоций.
А без них кораблям никогда не достигнуть земли.
Признавайтесь в любви тем, кто нужен вам, дорог и близок.
(Лучше сделать, чем плакать, что мог, но, увы, не успел. )
Исполняйте мечты и, смеясь, потакайте капризам,
А малыш-купидон поколдует над меткостью стрел.
Признавайтесь в любви, не пытайтесь скрывать её в сердце.
Не страшны холода, если вы отдаёте тепло.
Если вашим огнём удалось хоть кому-то согреться,
Вы поймете когда-нибудь, как вам в любви повезло
(с)
Говорите смешные слова и нелепые фразы,
(с)
Пусть знает.. . и тоже терзается сомнениями: и нафига мне это надо?..))
В книжках пишут: "Не бывает любви несчастной". Ерунда! Любовь должна делать человека счастливым, а если о ней не знают, она безответна, какое ж это счастье? !
Так что ДА!
Даже и не знаю, ну думаю, если человек не глупый, догадается сам. наверно, есть поведение, где можно заметить, внимание, если вы уделяете, ну а постоянно об этом говорить не стоит!!!!
Это необязательно потому что тот кто и лю. бит сам толком этого не знает!!!
если этот объект мужчина и девушка видит его равнодушие к ней или если он сам дал понять что она ему не нравится (сказл об этом или не обращал внимания, не стремился общаться, или только стебался с влюбленной в него девушки) то да, ему лучше о любви не говорит. если девушка понимает что не любима то ей лучше молчать о своих чувствах.. или другой случай. она и он встречались. но отношения были без взаимопонимания, были ссоры, много раз делали друг другу больно (но он в этом преуспел), не уважительно себя вел по отношению к девушке, оскорблял ее, а она его в ответ, он и она скандалили и т. п и они расстались, но она еще любит.. в этом случае ей тоже нужно молчать о своих чувствах, поскольку уже понятно что она и он не подходят друг другу и ей будет с ним часто душевно больно.
Странный вопрос.
Ответ: Зависит от того хотите ли Вы развития отношений. :-)
Нет, ни в коем случае. Потому что для каждого своё представление о любви. Для кого-то её вообще не существует. Так зачем же вносить путаницу?
Любовь предусматривает взаимность, а если её ,этой взаимности, нет, то и знать объекту не надо, так спокойнее))
Объект любви взаимной? - полагаю, что да) )
А если страдать по кому-то безответно и этот Кто-то извещен о ваших страданиях - ну это жесть.. . Зачем поливать сиропчиком его самолюбие?
а почему нет?:):):)
Должен сомневаться.
"Да".. если это важно. .
для обоих. .
и "нет" - если это важно
только одному..
для обоих. .
и "нет" - если это важно
только одному..
нет
пусть всё идет так как есть..
он может это чувствовать, но не более
Если объект пьяный и всё делать осторожно, то может и прокатить по незнанке. А утром сказать, что ничего не было.
в этот объект из сех шопа ?
Обязательно!!!
ооооо долги пошли? данунафик)).. .
если это любовь то она вытечет из уст... и не только)...
Музыка Дождя
а я вам хочу))
Лучше когда это взаимно, знать одно, а хотеть это уже совершенно другое
В зависимости от того какие возможны варианты исхода - если человек тоже Вас любит то обязательно, а если ситуация безнадёжна то используйте свою любовь себе на благо - чаще всего неразделёная любовь есть двигателем прогресса улучшения качеств человека.
Лучше не спешить сообщать о своей любви человеку. Иначе, если вы его сильно любите, отказ его будет слишком болезненным.
обязательно! Жизнь, как выяснилось, очень корткая штука))))
смотря, на каком этапе развитие отношений, это раз, во вторых надо точно быть уверенным, что это любовь, а не мимолетное увлечение или простая влюбленность или влечение. Ну и прежде чем пугать признаниями в любви ничего не подозревающего человека, сначала ему надо намекнуть и уже смотря по его реакции решать, добить признанием или все же не стоит.
ну желательно чтобы догадывался!
оббязательно )
не обязательно
сначала пускай объект сам признается а потом можно и сказать что он тоже тебе нравился
Однозначно) Кто знает, на что способен Субъект любви...
если слишком большая любовь и вам уже тяжело то да
увы не всегда так, гордость переростает в гордыню и она сама не дает об этом знать ((