Психология

Кем вы были в прошлой жизни, помните? Или хотя бы тогда, что Вы знаете о терапии реинкарнацией?

Кем был - не помню. О реинкарнации немного знаю: что это религиозное верование, согласно которого бессмертная сущность живого существа (в некоторых вариациях — только людей) перевоплощается снова и снова из одного тела в другое. О терапии же реинкарнацией знаю так же мало, как и о профилактике смертью)))
Лия Ваганова
Лучший ответ
Екатерина Степанова Терапия реинкарнацией гораздо эффективнее профилактики смертью)
Человека погружают в такое состояние, чтобы он вспомнил, кем же он был в прошлой жизни и на основании этого исправить ошибки в настоящей жизни.
К сожалению, это всё, что я знаю.
Хотелось бы побольше об этом узнать.
Просто интересно.
Не помню, но мне говорили. Про терапию читала.. . Это интересно, но все- таки должен быть настоящий специалист, чтобы все получилось.
Natali Kalaschnikov
Проблемы можно решать и без регрессий. А в прошлой жизни был таким же учеником....
я не верю в реинкарнацию
Irene Zhosul
Нет, не помню. Я знаю только про ретрогипноз, хотела бы попробовать на себе.
Не помню. Я думаю, что эта тема большой простор для шарлатанов, играющих на чувствах людей верящих если не светлое будущее, то хоть в светлое прошлое.
Екатерина Степанова Ну..Прошлое тоже далеко не всегда светлое)
Интересно если душа человека переселяется в следующей жизни в кошку? или наоборот? вот последнее это за честь или за наказание считается?
Екатерина Степанова Про кошку, не знаю..
Если в такую, как мои например, живущие в любви и обожании, то скорее всего - это честь.
А вот если женщина в следующей жизни превращается в собаку, значит она в предыдущей жизни разбила семью.
Единственное, что могу ответить, это то, что я верю в переселение душ. А кем была.. . наверное творцом каким-нибудь
есть мнение, что в этой жизни отрабатываем за нарушения прошлых жизней. и люди встречаются не просто так....)
Не помню, но бывают моменты, когда мне кажется: "это уже было, здесь я уже была, этого человека видела... "
Наталия Кац
Екатерина Степанова Кстати, дежа вю считается одним из подтверждений того, что у человека была прошлая жизнь..
И даже не хочу помнить) вот у меня сейчас куча проблем допустим, тогда в прошлой жизни вероятно у меня было не меньше другой фигни, зачем мне это?)
Екатерина Степанова Это могло бы Вам помочь понять:"почему ?" и разобраться в разной "фигне"..
Женскими трусиками, лифчиком.. . возможно - колготками. :)
Екатерина Степанова Фетишист в этой?..)
Наталия Кац Вы были родинкой на моей левой груди.