Психология

Когда была в Питере, жила в старом доме, рядом с Зимним. Эта комната видела и революцию, и блокаду.. А что помнит ваш дом?

Инна Сысоева
Инна Сысоева
64 006
Времена Брежнева и дальше. Деревья сажали тогда, они были мелкие, сейчас большие ..новые не сажают.. люди были другие: не занавешивались толстыми занавесками6все знали: где, кто живёт.. чурок наглых не было на улице, и машин не было много.. как сейчас.. был каток и были местные салюты ..на 7 ноября. Но это всё ушло, я не жалею, я знаю.. будет новая жизнь.. надо готовиться сейчас и не грешить..
Айгуль Бейбитовна
Айгуль Бейбитовна
48 196
Лучший ответ
Ирина Нагорянская лучше не скажешь
Он по большей частью - был свидетелем всех Первомайских демонстраций и парадов 7 ноября нашего города, начиная с 1962-го года по 1991-й...)))
Елена К
Елена К
62 810
Дом в котором я сейчас живу новый.. за пять лет ничего еще не успел увидеть...
/Мой дом помнит - свет солнца и дыхание ветра. /Он весь как - мой свет - и моя теплота. /Он не так стар - и не так уж и молод. Дом мой есть - я есть мой город.

Питер - дворцовая площадь - чеканный шаг. город как памятник-кунстскамера там.
там радиально прочерчены улицы.
там веет ветер северный но не южный.
На Аничкином мосту помнит Александра II
Врангеля, фашистов.
АУ
Анна Ушакова
60 362
А вы этот ощущали? Сами лично? Или было навеяно рассказами? Я живу в самстроевском доме... Что он могет помнить кроме матюков строителей и жителей после самстроя?
Инна Сысоева Нет. Я просто смотрела в то же окно, в которое смотрел тот, кто жил здесь в блокаду
Когда в Кракове была, жила в доме у начала Королевской дороги, представляла, что из окна можно было видеть шествие . Впечатляло. А так дому всего 20 лет.
Последний капитальный ремонт!
@&
@алеся &**
44 372
А мой домик в деревне помнит время советских колхозов. )))
Марья Цветкова
Марья Цветкова
32 626
Марья Цветкова Был я пол-года назад в Эрмитаже, наверное где-то рядом с твоей квартирой, Танюша-красавица. )
мой дом помнит семьи директоров шахт и всякой городской элиты
Кошмар, как представлю комнату с глазками...
Ольга Скичко
Ольга Скичко
22 788
молодых офицеров
Олеся Олеся
Олеся Олеся
7 043
...ты уже с комнатами разговоры разговариваешь... представляю о чем твой WC поет....
Стены моей съемной квартиры "помнят" многое. И не всё из этого мне бы хотелось знать... А так - дому уже лет 40-50, народу пожило достаточно.))
Комната то не живая
Передел сфер влияния орг. преступных группировок.

Похожие вопросы