Психология

Муж верит слуxам обо мне

Мой муж верит всем слуxам обо мне, когда кто-то плоxо отзывается обо мне - именно, кто-то оценивает мое поведение и дает мне вывод обо мне! Меня это обижает. Я спрашиваю - почему так? А он говорит мне, потому что ты можешь такое сделать или быть такой! Обычно, когда я объясняю свою верию, муж меня прерывает на полуслове, не дает договорить и говорит " все ясно, можно не продолжать, ты опять проявила себя! "Муж верит всемоседям, коллегам по работе у него, своей матери, но только не мне! Муж не верит мне, что его мать роется у нас в вещаи желает нам скорейшего развода - это правда! Он говорит - что такого быть не может, а вот все плоxое про меня что говорят - это может быть! При этом муж говорит, что любит меня! Может ли быть так что он любит меня?
У Вас неудачный брак. . У мужа тяжелый характер. . Думаю, что он любит Вас за внешность. . ну короче за сексуальную притягательность.... но не думаю. что любит за характер. индивидуальность. . за то, что вы хороший, добрый человек.... не за ваши моральные достоинства.... Просто у него к вам сексуальное влечение или страсть. .
Но это не любовь, это проходит со временем. . И он эту сексуальную тягу к вам принимает за любовь. . А любовь - это когда ты видишь в человеке только хорошее, а плохого не замечаешь. . это терпение, сострадание, понимание ...когда человек самый лучший для тебя и нет его роднее.... и ближе. А он просто упивается вашими недостатками.... он должен Вас защищать, никому не должен в его присутствии позволять о вас плохо отзываться. . Знаете.... он так понижает вашу самооценку, ваше женское достоинство. . наверное чтоб самому возвысится над вами. . Мой совет - уйдите от него сами. . ничего хорошего не будет в дальнейшем.... Он по отношению к вам просто предатель. . и он вас точно не любит.... не верьте его словам.... Пусть ищет другую жертву. ( у моей родственницы такая же история как и у Вас.. . дожила с мужем до 70 лет и даже в таком возрасте он говорит. что у нее куча грехов и недостатков... хотя сам не подарок.... Вот чего она заслужила в долголетнем браке)
Светлана Кликушина
Лучший ответ
Нет... .
Это не любовь это привычка... .
Я бы плевал на все домыслы и вымыслы ...
Но главное и слушать бы никого не стал... .
Тем более свою маму, которой до наших отношений не должно быть никакого дела... .
Сами разберёмся если что... .
Может я и не прав но на таких принципах мы прожили жизнь и немалую... .
Кстати и жена точно так же поступает по отношению ко мне... .
Верит мне а не кому -то там с улицы или тем кто окопался рядом....
а убедить вескими доводами не можете, ..так что бы шах и мат
Хочет развода? так дайте ему его. Я б и долю этого бреда слушать не стала!
отрабатывается старая карма
Ва
Валентина
Не верь жене, и тормозам !!!( лозунг такой вешают на авто )
Светлана Кликушина жалко таких, которые жене не верят...
Любящий человек всегда доверяет. Нормальный человек не прерывает разговор. Он выслушает а потом только выскажет о чем думает.
Ирина Анточи
На пустом месте слухов не бывает.
Светлана Корякина мои какеи проблемы? я ни с кем не общаюсь!
Светлана Кликушина Про слово зависть слышали? От нее все беды
нормальный морду набил бы за слух. Факты, где факты? А слухам только идиоты верят. Хреновая у него любовь, раз близким человеком пренебрегает, а верит слухам чужих людей, без подтверждения фактов. Если честно, нормальный мужик давно бы один раз цикнул и ни одна скотина не посмела бы что плохое сказать в адрес его жены, все таки какой никакой но семьи. , т. к это и для него оскорбление. значит такой он защитник своей семьи. Тут 2 варианта: или вас он не любит раз не верит, или просто не может сказать против тем кто слухи распространяет
Юлия Лаврушко
клин клином вышибают (хотя это и не тот случай, но попробовать можно)
передавайте ему слухи о нем. нет слухов? придумайте
Динуля Кимуля
может. но вообще ситуация странная как минимум.
А вы тоже сделайте вид, что поверили какому-то глупому слуху и доставайте с этим. Только не очень долго. Ат о можно совсем рассориться. Иногда на личном примере быстрее доходит
Для чего Вам этот поиск истины? - ведь свекровь переиграть у Вас все равно шансов нет. Разводитесь, и не портите себе ни нервы, ни будущее.
Многим людям помогли советы из этой рубрики :http://www.jw.org/ru/библейские-учения/семья/супруги-родители/
глупый у вас муж.
Если услышал слух какой-то.. . Надо спросить у человека. А не верить всем подряд.. .

К счастью у вас с ним будущего не будет. .

У вас другой человек по судьбе!
Марина Талейко Почему Вы так решили, другой чел по судьбе?
НЕТ НЕ ВЕРИТ, А ОСТАЛЬНУЮ ЧУШЬ НЕГОДЯЙ ТЕБЕ ВСТАВИЛ В ГОЛОВУ, КОТОРЫЙ ТВОЕМУ МУЖУ МЕШАЕТ ЖИТЬ И РАБОТАТЬ МОЖЕТ И ТЕБЕ .