Психология

Я не знаю почему у людей сложилось обо мне такое мнение.(дополнение)

Я не знаю почему у людей сложилось обо мне такое мнение.
Привожу примеры:сидела в классе,случайно услышала,как 2 пацана базарили обо мне.Один сидит и говорит “Да она же никогда никому не скажет да.Так и останется старой девой“,на что другой лишь рассмеялся.
С девченками сидели тоже,болтали.Тут ко мне одноклассница оборачивается и говорит “Ты вообще замуж собираешься?“.Я сначала растерялась даже от такого вопроса...
Чем я интересно такое отношение заслужила? Честно говоря,я не понимаю...
Не удивляйся и будь уверенна в себе, это нормально. Когда люди видят кого-то, живущего не по-ихнему или другими убеждениями, это вызывает у них сопротивление. Ну, привыкли люди быть "равными". Поэтому те, кто добился чего-то сам, ждет такого же результата от других. Аналогично: те, кто вляпался в д... мо, старается втянуть туда других. Так что, плюнь на их слова и растери.
Лидия Тимеркаева
Лучший ответ
Выйти замуж нетрудно, гораздо труднее найти человека с которым можно прожить долгую и счастливую жизнь.
И я не понимаю.
Милая.. включай юмор... плакать хочется. а ты смеймя, над собой смейся, смейся вместе с ними, тогда ни у кого не будет желания смеяться над тобой..
знать это вообще удел не многих, так что не кручинься, а все те кто про тебя так болтают делают это либо из страха либо из зависти, так что всё в поряде, просто им самим нечем похвастать (ни умом не сердцем) вот на других и отрываются компенсируя, главное не то, что кто то скажет, а то, что сама решишь и сделаешь
Татьяна Борсук
так, мальчики в школе только кончать умеют и то больше на картинки
а гадости на девочек сливаю для оправдания своей несостоятельности
за муж успеешь, секса ещё будет, учись пока, чтобы замужество не стало единственным способом устроить жизнь
**n0 Name** ///////////
Людям, вместо того, чтобы учиться, интересно кто и когда замуж выйдет, а вернее - даст-не-даст. На себя уже не смотрят - не интересно, всё понятно, вот и озираются по сторонам. Да вот просто легкомысленные, а знаете, что их ждёт? Училище, внебрачные дети, аборты и прочие "прелести". А знаете, что Вас? Реализация и счастье в семейной жизни, которая будет в своё время. Откуда я знаю? Сама такая была и вижу теперь своих бывших несчастных и нереализованных одноклассниц.
Анна Сеньшина
Дурочки они и парни идиоты. Та чего напрягаешься? Те девушки забеременеют очень рано и выйдут за какого нибудь идиота. Какие мысли о замужестве когда учишься в школе? Будет у тебя всё и парень, любовь. Главное сейчас учись, дружи. Может у тебя друзей нет в школе? Может так. Ты главное не замыкайся в себе, не грузись, не парься. В общем не обращай внимание, что говорят о тебе.