Александр Киракосян

вот секс с любимым мужчиной первый раз не забываемый? и как для мужчины? или им что первый, что второй все равно?

Денис Пержаница

Не всё равно.

Татьяна Малькова

неееее

Я НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ СВОЮ ПЕРВУЮ ТОЛСТУШКУ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Жаркова

У меня память плохая, не то что секс, я уже и имя первого мужчины забыла....

Максим Русаков

Только с целками понравился

Айдай

для мальчика первый секс очень важен-это начало его мужского самоутверждения!!!!

Ирина Алексеева

и первый не забыл, хотя и не самый лучший....

Yulia Naumova

нет, для мужчин это тоже очень значимо, остается память на всю жизнь

Марина Миланович

Первый обычно слишком на эмоциях. Реально понимать начинаешь с 3его-4го раза.