Инна Антохина

первая любовь.. забывается ли?

Александр Серенко

Да забывается, только должно пройти время)

Сергей

Как то спустя много лет встретил свою первую любовь. Реально охренел! Здоровенной бабищей стала!

Анна Яновская

и только первую любовь не береги-никогда её назад не жди--------------

Ga
Galka

Да, когда увидишь её лет через 30.

J*
Julia ******

и да и нет... навсегда невозможно.. но боль проходит.. приходят другие отношения.. вообщем второй раз замужем.. а первую помню, кончилось нечем но.. юность-счастье-свобода))

Валерий Зайцев

Я думаю, что это очень индивидуально для разных людей.

Ол
Олеся

Наверное, не забывает никто. Но мало, кто признается в этом.