Чика

забывается ли первая любовь?

Жека Миронов

Нет, не забывается, но проходит !!!

Девушки всегда помнить своего первого мужчину!
Не любить, а вспоминать счастливые моменты с ним ...

Удачи !!!

Елизавета Боня

забывается или нет все у каждого разное, у кого то она не забывается всю жизнь, у кого то а ему совершенно пофиг на это. Так что пройдет время и ты поймешь все.

Марина Заборовская

Да, забывается. Недавно встретила, свою безответную первую любовь, так даже смешно стало. Что мне в нем могло нравиться?

Сергей Плохов

У меня забылась

Елена Вольман

у меня остались только теплые воспоминания! любви конечно же нет....

Олеся Оборотова

Забывается, когда приходит склероз.

Марина Шкляева

если другого встретишь забываешь

Анастасия Камакина

У каждого по своему
Я не только не забыла, но и не смогла разлюбить