Ка
Каришка

Ведь любовь не забывается ?(((((

Оксаночка Анпилогова

ха-ха. только о ней и думаете вы все. тьфу на вас. неинтересные люди вы.

Aizada Darieva

Нет конечно и особенно первая.

Ан
Антон

что за романтическая чушь для малолеток...

Ла
Лана

Забывается, не будь такой наивной.

Intresni Niobicni

Ведь память не возвращается?...

Алексей Фоменко

Любовь ко мне, как правило, забывается очень быстро.

Надежда Тарасова

"В этой жизни все проходит,
В том числе и жизнь сама"
О. Хайам

Анастасия Лень

Никогда не забывается.
Пройдет 40 лет - войдешь в Контакт. Увидишь деда тупо улыбающегося со своим семейством, вместо того красавца-парня, с которым целовалась запоем. И она (любовь) под таким впечатлением сразу же трансфорируется во что-то жалостное к себе. В смысле, а чего это я так долго думала о нем. Че там было любить?
Отпускает сразу. Спасибо соцсетям!

Вероника Размашкина

..Ты права детка.. она не забывается.. она зарастает плесенью
и отдаёт душком. Особенно если кто то третий ломится в неё..
Остаётся забыть и выращивать новые чувства..

Умар Гафаров

Мы просто долго любим ПАМЯТЬ о любви.... Я не верю, что наши собственные чувства могут плесневеть.... это себя не уважать. если думать о личной своей истории с состраданием и жалостью. Ведь это ЛЮБОВЬ. Пусть даже без взаимности, пусть и ошибка,... и даже через много лет, видя перед собой уже пожилого человека, от которого у тебя голова кружилась, думаешь - и я изменилась.... интересно, а какой он меня видит... (источник -46 лет знакомства и 40 лет брака с одним мужчиной)

Ел
Елена

В жизни все забывается в той или иной степени.. .
А не забывается только та Любовь, которая всегда с тобой.