Общество

Вспомните крылатые выражения мульт. героев которые не забываются со временем

Ща спою

И пошли они до городу Парижу. . По пути концерты давали. . С большим успехом. .
Эта Ульянка хуже карасину.
Эй, гражданин! Вы почто это животину тираните??
Катюсик Никусик
Лучший ответ
Замечательно входит. И выходит.
Щас сспою!
Ребята! Давайте жить дружно!
"общестенный труд для моей пользы" - Матроскин
"Спокойствие! Только спокойствие! " - Карлссон
"Пустяки, дело житейское" - он же
"Псих! " - Ежик в тумане (уж очень интонация хороша)
"А нюх как у собаки, а глаз как у орла" - Сыщик из Бременских
"Успокойтесь, здесь нет никаких собак! " - доктор Ливси из Острова Сокровищ (там вообще много чего хорошего, особенно в песнях)
спокойствие! только спокойствие!
Пдроздравляю с днём рождения. Пух!
"Ребята, давайте жить дружно! " "Мы-бояре, народ работящий! "
Ну, заяц, погоди!
Давайте жить дружно.
Кто там? Кто там? Кто там? Кто там? - Почтальон Печкин.
Покатай меня, большая черепаха.
В целях повышения образованности
Ну заяц, погоди)))
"Сова! Открывай! Медведь пришел". "А я сошла с ума.. . какая досада! " "Честно-честно? -Честно-честно! " (из "Приключения Фунтика"). "Псих! " (из "Ежик в тумане"). "Щас спою! " (Жил-был пес)
1.ребята давайте жить дружно.
2 жена за ёлочкой послала.
3 кто ходит в гости по- утрам, тот поступает мудро... .
4 я до понедельника совершенно свободен.
неделю не меньше. кролик пуху.
Я приведение с мотором