Общество
Крылатые выражения Владимира Вольфовича за эти 20 лет?
Наши женщины достойны хороших мужчин! Когда я стану президентом - у каждой женщины будет муж!!!
Адилбек Баймаханов
Народ помнит... особливо женщины...))))
подонки, все подонки, однозначно
давай лучше Ебан.. м по Тбилиси !!
Я - сын юриста)
# Наша власть — как фруктовое желе. А надо, чтобы это был твердый кусок мяса, хорошо прожаренный, хорошо проперченный. (ВЛАСТЬ) [2004-10-13 00:30:37]
# Мы не дали спецслужбам дополнительных прав и денег (на борьбу с терроризмом. — Ред.) . А теперь будем их к себе вызывать? Это некоторых депутатов давно уже пора в ФСБ вызвать. (ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ) [2004-10-12 00:30:37]
# Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить.
(АиФ, 98, 24) (ЖЕНЩИНЫ) [2003-04-24 00:30:37]
# Давайте свое делать, в том числе и противозачаточные средства. Наши не красивые, но более прочные и надежные.
(Профиль, 97, 9) (СЕКС) [2003-04-24 00:30:37]
# Мне все предлагают, но мне это надоело. Я хочу чистоту. Чистую девочку, чистую!
(ТВ-6 11.1.98) (СЕКС) [2003-04-24 00:30:37]
# У меня мать русская, а отец юрист.
(предвыборное выступление по ТВ июнь 1991 года) (НАЦИЯ) [2003-04-24 00:30:37]
# А отец и был юристом. Это демократы пытаются доказать, что он еврей. А я говорю: если еврей - найдите родственников!
(АиФ, 96, 18) (НАЦИЯ) [2003-04-24 00:30:37]
# Я русский Клинтон. То же образование, те же манеры, тот же возраст.
по ТВ-6 (ЛИЦО) [2003-04-13 00:30:37]
# У меня два брата - коммунисты. Один умер, другой еще живет. Но он тоже скоро умрет: он старше меня.
(Итоги, 1996, 3) (СОЦИАЛИЗМ И КОММУНИЗМ) [2003-04-13 00:30:37]
# Я мечтаю, чтобы русские солдаты омыли свои ноги теплой водой Индийского океана. . Чтобы там были базы отдыха, лагеря для молодежи, санатории, профилактории.
(Последний бросок на юг, 1993) (СОЦИАЛИЗМ И КОММУНИЗМ) [2003-04-13 00:30:37]
# Зюганов-президент, я-премьер министр, Лебедь-министр обороны.. . Мы же их всех сметем!
(Итоги, 1996, 4) (ПОЛИТИКИ) [2003-04-13 00:30:37]
# Нигде не сказано, что надо делать во время исполнения гимна - стоять, лежать или ползти. Надо Родину любить. (РОДИНА) [2003-04-09 00:30:37]
# Мне Саддам Хусейн ни одного динара не дал. Если бы дал, я бы взял. (ДЕНЬГИ) [2003-04-09 00:30:37]
# Я пять раз с ним обнимался, целовался, говорил ему хорошие слова.
о Саддаме Хусейне по НТВ 4.2.98 (ПОЛИТИКА) [2003-04-09 00:30:37]
# Если "Макдональдс" - хорошее заведение, почему наши люди умирают в 57 лет? (ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ) [2003-04-09 00:30:37]
# Нету такого теоретического обоснования рождения детей. Это происходит само по себе. (РОДИТЕЛИ) [2003-04-09 00:30:37]
# Пушкин несчастный был. Лучше бы его не было совсем. (РАЗМЫШЛЕНИЯ) [2003-04-09 00:30:37]
# У нас все политические лидеры уходили из жизни в основном через смерть. (ПОЛИТИКИ) [2003-04-09 00:30:37]
# Восстановите гимн, и страна скажет: "Не надо зарплаты". (ЗАРПЛАТА) [2003-04-09 00:30:37]
# Только под русские песни плачет планета. (РОССИЯ И РУССКИЕ) [2003-04-09 00:30:37]
# Запад гибнет. Запад не может размножаться. Последнее, что у них остается, - это русские девушки. (ПОЧВЕННИКИ) [2003-04-09 00:30:37]
# Мы должны любить родину и постоянно играть на том плохом, что есть в народе. Такова участь оппозиции. (ОППОЗИЦИЯ) [2000-05-18 13:30:37]
# У меня мать русская, а отец юрист.
по ТВ-6 (ЛИЦО) [2003-04-13 00:30:37]
Александр Карпенко
да вы просто кладезь ! супер! но как успел человек столько мусора наговорить? и ще за это деньги получать!
Приветствую!
Последнее изречение на плакате:

Анастасия Кузьмина
У нас в городе такой плакат был украшен совами "Не верь. Не бойся. Не проси"....
Психологически плохо выстроена линия рекламы: НЕ сознанием не принимается....
"Подонки, однозначно подонки"!
Подлец!
Мама русская, а папа - юрист.. .
Мы должны любить родину и постоянно играть на том плохом, что есть в народе...
Он Еврей и папа у него похоронен под Хайфой.
Александр Карпенко
и что? это он давно сам говорил. это его не поднимает ни в чьих глазах и не унижает. у четверти россиян из больших и средних городов есть родственники или одноклассники или друзья в израиле или в германии или в америке.
а то что он - пустое место, клоун, игравший на самом низменном и бессмысленно тратил деньги налогоплательщиков на свое сидение в думе - это безусловно
Только под русские песни плачет планета.
У меня мать русская, а отец юрист.
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить.
Восстановите гимн, и страна скажет: "Не надо зарплаты".
У меня мать русская, а отец юрист.
Когда то ВВ сказал, что в Москве дворниками будут таджики и ведь сбылось
Падонки, мама-русская, папа-юрист.... россияне будут ноги мыть в Индийском океане....
Адилбек Баймаханов
Не ноги, а сапоги! точнее цитируйте! ))))
самое-самое : "ОДНОЗНАЧНО! "