Общество
Перечислите указы Владимира Вольфовича
Если-бы Владимира ВольфРАмовича вдруг избрали ПРЕЗИДЕНТОМ то какие по Вашему мнению УКАЗЫ Он - бы издал ( пишем минимум 5 указов )
1. Расстрел через повешание всему правительству Украины и всем, кто их поддерживал и
сочувствовал!
2. После завершения п. 1,
присоединить Украину к России и запретить бандеровскую пропаганду.
За малейшее нарушение, то есть злостную пропаганду - расстрел без суда и
следствия прямо на улице, чтобы и десятым поколениям не хотелось....
3. Открыть границы с Россией в Украине и подписать все необходимые законы о равноправном сотрудничестве.
4. Запретить всё, что связано с ЕС и США, судить как злостное претупление против державы!
5. немедленно перейти на чистейшие технологии и восстановить собственные производства!
6. Создать самые высокие основы для культурного и интеллигентного воспитания
нового поколения украинцев.
7. Создать для стариков - самые благородные условия в их старости.
8. Заработки только по труду и по достоинству.
За взятки и криминал - расстрел на месте и при самом большом количестве людей.
9. Провести перепись населения, сделать все документы с отпечатками пальцев и
сетчатки глаз и провести ЧИСТЕЙШЕЕ, НА ОСНОВЕ ЭТОЙ ПЕРЕПИСИ, ГОЛОСОВАНИЕ В руководство страны.
При этом НЕ ДОПУСКАТЬ К ГОЛОСОВАНИЮ ТЕХ, КТО ХОТЬ РАЗ УЖЕ
РУКОВОДИЛ ИЛИ БЫЛ на руководящих постах.
....многое...
сочувствовал!
2. После завершения п. 1,
нового поколения украинцев.
....многое...
Меруерт Мухажанова
Согласный
Мы не настолько извращены, чтобы суметь успешно эмулировать жирика....
Вот у лукерьи ниже успешно получается!
Ну ноги мыть в тихом океане) (или не в тихом я не помню)
Упал отжался
Пшел вон отсюда
А главное- каждому мужику по две женщины а каждой женщине по 2 мужика!!!
Упал отжался
Пшел вон отсюда
каждой бабе по мужику
каждому мужику по бутылке
каждому крестьянину по корове
каждому дураку по колпаку
мыть сапоги в индийском океане
вместе еб__анем по тбилиси
каждому мужику по бутылке
каждому крестьянину по корове
каждому дураку по колпаку
мыть сапоги в индийском океане
вместе еб__анем по тбилиси