Общество

Нравится ли вам Жириновский, Владимир Вольфович

Что конкретно он сделал для народа! И почему ему всё дозволено оскорблять простых граждан угрожать унижать и т.д. Как такого человека пустили в гос. думу? Я считаю, что он позорит нашу страну! Лично моё мнение если я не прав то объясните почему?
Очень умный дядька! Он так классно умеет пародировать Галкина! Оборжёшься!
Георгий Костопулос-Титаренко
Лучший ответ
Мне нравится его юмор, а вот почему его терпят... не понятно.. .
Может пусть?.. =)
Slava Minor
Клоун от ФСБ
Valera Шошин
Вседозволенность - плодит быдло....
Нет, "не нравится". И не может нравится в принципе ( я - о себе) . Я книжки читаю, которые мне мешают и запрещают иметь такой вкус (в том числе и политический) . Вот и всё. А Жириновского наблюдал неоднократно не только на экране - тем более не нравится.
Почему Вы так думаете? Потому что он шумный? Ну Вы хоть послушайте хоть иногда что он говорит! Ведь часто попадает в точку. Хотя и ляпы выдает часто. Но по моему он не так глуп.
Yurevna. A.a.
Не понятно, как эти недоумки, обвиняющие во всех неудачах евреев, постоянно выбирают его в Госдуму.
При нехватке голосов единоросники включают Жирика. Он всегда там, где больше дадут голосов или денег.
Политическая п ...утка.
Клоун.
Марионетка, в чьих-то ловких руках.
Истерик.
К счастью - нет!
"Зачем слушать народ - народ это быдло. . " - Жириновский В. В.
Настя Эгнер
Так его туду посадили, чтоб народ развлекал. А так он ничего не сделал.
Ну во первых мне как то больше нравятся женщины и желательно не из думы. А насчет Вольфовича, что Ельцин с его алкоголизмом разваливший державу или ВВП ставший президентом только чтоб предыдущий мог допивать спокойно лучше. Клоуном быть тоже не так просто
Lew Smoldarev
Согласен, иногда чушь городит, но все же, он очень умный.
А мне всегда нравились его резкие высказывания.. . Конечно, его можно назвать и невежей и клоуном и вульгарным, но он не дурак! Жаль, что не стал президентом...
Rustam Hamdamov
Хорошо демонстрирует народу, что есть современный российский парламентаризм.
Aibek Aitpaev
Жириновский-неординарный человек. И очень умный. Интересный человек. Мне он нравится.
Врёт, как настоящий клоун. На 7-ом десятке он узнал, что его папа ростовщик по фамилии Эдельштейн и покоится в Израиле. Спроси лучше у евреев, как они к нему относятся после его выступления во время предвыборной кампании перед скинхедами. Обычная марионетка, умеющая вешать лапшу на уши, потому и в госдуме, что недоумки его поддерживают. А кто у него в замах? Сынок ограждённый от слжбы в армии и педофил Митрофанов, который пытался возглавить парад геев.