Общество
Мой друг психиатр утверждает что Владимир Вольфович абсолютно вменяем.А как считаете Вы и почему?
Мой друг конюх утверждает, что Владимир Вольфович это овёс, пропущенный через лошадь.
Он чувствует свой близкий крах как политика.
Разумеется, что вменяем. Он умный и хитрый. Все его выходки хорошо продуманы.
я не психиатр, но то что он совершенно нормальный, только чересчур эмоциональный это точно. У каждого человека свои бзыки есть.
Он прав, в Владимире В. погиб великий артист.... это имиджмейкеры постарались....
Своеобразная неординарная личность, но, в президенты его нельзя, в силу "заносов", он был бы хорош на вторых ролях у президента (ему нужен сдерживающий фактор)...
Я думаю, что Жириновский абсолютно вменяемый. Это умный человек, сильный аналитик, отличный организатор. Но вот воспитан как-то не очень...
у моего деда есть брат. он когда выпьет порядочно жигулевского - вылитый жириновский.
А владимир Вольфович - фигура сильная. Просто он мало влияния имеет и вполне мог бы навести порядок.
Он хитрый и распоясавшийся настолько, насколько ему позволено - шут у трона короля.
не шахтер, а бабосов поднял на шармака с дуриков как космонавт стахановец
Он прекрасно отыгрывает свою роль шута горохового, причем осознано, и выгодно для всех.
а я считаю его Клоуном. Т. к. он слишком много орет. да и евреев нелюблю
Короче)) ) есть спец курсы для политиков.. я не помню как они называются. Но именно там его научили так разговаривать и так себя вести. Поэтому - это просто пиар ход.. вот и все