Общество

Что такого отмочил Владимир Вольфович на этот раз, что нашего посла в Варшаве вызвали на ковер?

Владимир Жириновский в интервью российскому телеканалу «Россия 24» 7 августа заявил, что, по его мнению, «все вопросы войны и мира» , особенно в отношении Украины, будет решать глава российского государства.

«Я уверен, что оно (решение) уже принято. Оно будет постепенно озвучиваться с тем, чтобы они поняли: «Ребята, вам нужна снова сгоревшая Европа? » Европейцы не хотят этого. Ну что останется от Прибалтики? Ничего же не останется. А там стоят натовские самолеты, система ПРО. В Польше… То есть Прибалтика, Польша — они вообще обречены, они будут сметены. Там ничего не будет. Ну пускай они одумаются, руководители этих маленьких, карликовых государств! Как они подставляют себя» , — заявил Жириновский.
Депутат добавил, что США ничего не грозит, так как они далеко, но страны Восточной Европы «сами себя ставят на угрозу полного уничтожения» . «И виноваты только они. Потому что мы же не можем допустить, чтобы с их территории запустили ракеты-самолеты в сторону России. Мы должны будем их уничтожить за полчаса до взлета» , — подчеркнул Жириновский.
Читайте подробнее на Forbes.ru:http://www.forbes.ru/news/265131-posla-rossii-vyzvali-v-mid-polshi-iz-za-zayavlenii-zhirinovskogo

Женя Дорошенко
Лучший ответ
Bakulya Forever Спасибо. А он на все 100 прав.
Да ничего.. предупредил кое кого, что если будет ядерная война, то естественно мы нанесем удар по базам НАТО в этих странах и им придет абздец.... вот они и развонялись !
Сказал им правду, что если лизать жопу США, то когда начнется война США-Россия обе стороны вытрут о них ноги
Дима Валерич
Есть что, забавное...
Илья Ломтев
Я тоже пыталась найти. Дайте ссылку.
Ксения Рогова
Женя Дорошенко Читай мой ответ