;-) В результате рейда по борьбе с проституцией возбуждено.. .
48 сотрудников милиции
Общество
Родная милиция нас бережёт -сначала посадит, потом стережёт. - Помните такое ? или уже все забывается? )))
Это не забыть. Предупреждён, значит обезопасен! ! вот так и это надо помнить
Ко мне десять лет назад подходят мусора и спрашивают паспорт, я попросила показать мне их удостоверение . Так меня посадили в машину и привезли в отдление, а потом повезли на мед обследование на алкоголь. Я вообще не поняла в чем дело и сказала дайте мне позвонить вы че здесь творите. Телефон не дали и продержали меня всю ночь в ментовке. Видете ли менту не понравилось в каком тоне я попросила у него удостоверение. Меня естественно стала разыскивать вся семья, всех поставили на уши и нашли меня. Ох как досталось тому менту по полной программе вместе с его начальством, передать вам не могу.
Я помню и то времечко, когда за память или анекдот, или слово, или просто за так... -в лагерную пыль. Память - основа всего.
Были такие частушки!)) ) Но было и время, когда криминал- сидел.... а тперь - гуляет)) ) на свободе....
или вот-"если кто то, вдруг попал в беду-я его фигуру мелом обведу.. "
Гулжан Барлыкбекова
хахаха ))) - действительно
Ответ Ивана классный!
помним. к нам на драки не ездят, сказали что только на труп.
Мы говорили: "Сначала ограбит, потом довезет"
Сейчас не так. Виновных отпускают если статья мелкая. Терпил просют забрать заяву, т. к. зачем им геморой. Не хотят стеречь и беречь.
И еще они говорят что то что вы не сидите в тюрьме это не ваша заслуга это просто их недоработка!
Все помним, и Вас тоже
Ничего не забывается, дела прикрывают, план по проституткам выполняют, отчёт на столе)) всё путём))