Общество

моя милиция меня бережет!!! кошмар!!!

в 5 утра малолетки разбили мне окно. . перепугалась насмерть. . не стала связываться с пьяными и вызвала милицию!!!! приехали через 3 часаи заявление не приняли сказав, что сами же знаете что этим заниматься никто не будет!!! !
а кто тогда этим заниматься будет?? ? кто мне окно новое поставит???? или теперь всем все можно???
Жалуйтесь в прокуратуру. Иск в суд. Права защищает не только милиция.
Сказали бы-Я буду жаловаться в ОСБ. Что же вы ушами то хлопаете сами.. .

Не слушайте тех, кто говорит "хороший мент-мертвый мент". Как к ним, так и они к вам.
Притом, тут есть милиционеры, и они многократно вежливее большинства гражданских.
А не фига жаловаться!!!! Стукачей никто нелюбит!!!! (((
Надо САМОЙ СЕБЯ защищать.... и от малолеток.. . и от мусоров! И вообще: Хорошиймусор- Мёртвый мусор... (((
Гульзира Карабузауова спасибо--запомню на будущее!!!!
Наталия Кажарина А кто здесь стукач то?
Все говорят, что мусора -мусора, но когда Вас, простите или родственноков ваших, не дай бог "петух жареный клюнет", куда вы станете обращаться?)))
Я не знаю, что у Вас там за бардак! У нас сейчас даже все телефонные звонки регестрируются и проверяются. В прокуратуру !
Movsar Djabaev
объясню.. . Сам я мент. Вы напишете заявление. Пройдет 10 суток, Вам пришлют постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Вопрос - ПОЧЕМУ? Потому что в законе прописано (К Украине относится, но в России тоже самое только статья другая) - ст. 194 ч. 1 "Поврждение имущества". Состав преступления будет при нанесении значительного или в особокрупных размерах урона. Для Украины это около 20000 гривен. Окно (обычное) стоит макимум 200 гривен. Вот и основание для отказа.
Конечно другое чуть чуть дело если у Вас есть страховка или есть человек который Вам его "постеклил", но даже тогда этот вопрос решается только в гражданском порядке через суд.
справку с ЖКХ, заявление участковому (копию в участок) , если не прореагируют в суд на начальника милиции города и в прокуратуру....