Общество

моя милиция меня бережет или же её надо бояться?

бояться надо неадекватных людей в любой профессии....
Виктор Бас
Виктор Бас
75 659
Лучший ответ
Это как веревка, может и спасти, а может и задушить ...
Она себя, родимую, бережет. А нас - сначала посадит, а потом стережёт.. . Посмотрите новости: расстрел покупателей в супермаркете, убийство водителя снегоуборочной машины, расстрел коллег-милиционеров, ДТП и бегство с места происшествия - и т. д. и т. п. Это ВОТ ТАКАЯ милиция нас бережет? О_о Да они ж хуже бандюганов!

И НИ ОДИН не понес наказания! Максимум - с работы уволили.. . В другой стране министр МВД со стыда умер бы. А наш сидит себе и здравствует.
из дома не выходи.. . безопасней !
Те же уличные отморозки, только в форме.
Все же лучше ее обходить стороной. Знаю я этих ментов, они чувствуют свою безнаказанность, особенно не церемонятся. Стоит попасть к ним в лапы, уж если не отлупят... то морально точно поиздеваются.
разные бывают люди, сам всегда думал наговориварют на милиционеров, но пару раз были случае когда миллиционер что называется наехал, без приувеличений вёл себя как гопник. вообщем некоторые последнии мрази, но не всеже
Ulyana Bertileyova
Ulyana Bertileyova
5 528
Я не боюсь, но опасаюсь.
Женя Азаров
Женя Азаров
2 771
Бояться не надо в любом случае. Когда кто-то кого-то боится, это всегда улавливается тем, кого боятся, и вызывает у него агрессию.
... бесплатно катает, бесплатно стрижёт!
или
сначала сажает, потом стережёт!
)))))))))