Общество
Как милиция нас бережет??
В московском метро милиционер привел в комнату милиции таджика, прошедшего в метро без билета. «Хочешь, я тебя пристрелю?» - спросил страж порядка. Таджик только успел промолвить: «Зачем?» Милиционер засунул ему ствол в рот и выстрелил.
ни как!! ! не давно было такое... .
мой брат снимал квартиру!! ! и как то он захотел поменять место жительства! ! так хозяйка зашла в квартиру, покапалась в вещах и забрала паспорт!!! (его дома не было) мы долго скандалили, но потом она решила спрятаться за свою крышу! и говорит нам! --вы пойдите на такой то адрес изаберите свой паспорт! ! я получаю образование юриста и уже не плохо разбираюсь! ! и пошла вместе с братом! !
когда мы пришли по адресу, оказалось, что это участковый!! ! так он как король сидел и думал, что завалит своим типа умом нас! ! не тут то было!! ! когда я сказала, что пойду в прокуратуру писать заявление, то он мигом отдал!! ! но при этом попросил положить денег на счет!! ! как будто если бы не он, то мы бы не получили паспорт обратно)))) ) ну мы ему ничего и не положили))) )
вот такая у нас милиция, типа Защищает!!!!
Отвратительно нас берегут. Да не только берегут, но еще и издеваются над нами
Вот я бы собственноручно таким ментам горло бы перерезал !!!
Не фига она нас не бережет, а скорее наоборот. Как она может нас беречь, если каждое отделение милиции у нас в России находиться за железными дверями
их служба и опасна и трудна и на первый взгляд как будто не видна но если присмотреться то лучше с ними чем без них но лучше с ними не связываться я их не трогаю и они меня это орган упреждения государственной власти вопрос кто там работает и каму как повезет можно и под раздачу попасть ибыть без вины виноватым а можно и как с гуся вода
Это реальный случай?
какой ужас! правильно говорят - в милицию идут одни ублюдки