Ивона Шварц

может люди, если б не расставались по-глупости с первой любовью, были б счастливы именно с ней, ведь она не забывается?

все говорят что первая любовь не забывается. что многие любят и много лет спустя, но у них уже другие семью. может стоит просто не терять свою первую искреннюю, взаимную любовь (не первых парней и первые отношения а именно серьезную любовь) может с ней они действительно будут счастливы и спустя годы?

Анна Яновская

Это миф. В большинстве случаев первая любовь просто "проба пера".А последующие сильнее и острее. И самая сильная-ПОСЛЕДНЯЯ.

Константин Носачев

а что делать тем, кто по глупости уже упустил свою первую любовь?
нужно беречь друг друга!

Чв

Нет. Первую любовь я не хочу. Глянешь и вздрогнешь!!!

Ев
Евгения

да, все созданы для счастья. но часто счастью мешают ошибки. свои или чужие.
свое не уходит, или это не свое. а кто вспоминает- искал лучше (раз расстался) , не нашел, вот и жалеет в момент слабости.. . всего лишь.

Светлана Вертелина

Нет. Она скучна и бесполезна. А жизнь - это не только вздохи и учащённое сердцебиение. Чем мне по жизни может помочь моя первая любовь? Да ведь она даже уколы делать не умеет! Не говоря уже о том, что готовит отвратительно и даже хуже, чем я. А ведь я - совершенно не кулинар. И чё? Только ходить по музеям-театрам, а в дом нанимать прислугу? Ну, а вдруг, вслед за Кипром Евросоюз решит обобрать банки Латвии. И я стану бедным, и прислуга будет не покарману. Кто будет готовить? А самому себе укол поставить - это только в бедро и очень больно. Нафиг, нафиг эту первую любовь, честное слово! Я не буду счастлив.

Степан

Все пройдет, как с белых яблонь дым. . все забывется, перемалывается жизнью. . Каждый идет своей дорогой и находит свою настоящую любовь, создаются семьи, родятся дети. . А первая любовь, ну да, был какой-то Вася.. - так отвечают почти все.

Натали Фёфoрова

Первая любовь, мне кажется, обычно не взаимная ( так что быть- то ничего и не могло

К*
Катерина***** ***

моя первая любовь уехал в США))))) тут уж ничего не поделаешь, но времена проведёные с ним я запомнила навсегда)))))