Максим Оградюк

может люди, если б не расставались по-глупости с первой любовью, были б счастливы именно с ней, так как она не забывается?

все говорят что первая любовь не забывается. что многие любят и много лет спустя, но у них уже другие семью. может стоит просто не терять свою первую искреннюю, взаимную любовь (не первых парней и первые отношения а именно серьезную любовь) может с ней они действительно будут счастливы и спустя годы?

Наталья Горбунова

Фигня, поверь, здесь всем на все насрать!!!! О как!!!!)))))

Денис Розенберг

Может и не стоит.
Только именно в этом у большинства людей и проблема - как понять, какие именно из первых отношений и есть та самая "серьёзная" любовь?

Ой
Ойбек

Кто его знает. Если бы знать где упадешь соломку бы подстелил. Не заморачивайся.