Антон

какая у вас была первая любовь? счастливая, если да, то почему? Не счастливая, то почему?

Дима Соловьёв

Была первая и поэтому лучшая, так как не забудется никогда, но расстались, территориальный вопрос и родители большую роль сыграли в наших судьбах.

Наталья Незлобина

" Была любовь и вторая, и третья, а первую я не встретила, а первую я позже встретила"...Дочь родила от этой любви, вот и все счастье.

Овчинников Алексей

Любовь была, но она оказалась не первой. Но счастливой, хотя и не долгой. Счастья не получилось потому что расстались.
Любил меня, но обязательства были перед другой.
Живу приятными воспоминаниями, думаю он тоже меня не забыл