Дмитрий Сорокин

Почему нельзя выходить замуж за первую любовь?

Сергей Николаевский

)) Потому что вторая может оказаться лучше ))

Жа
Жанна

А что ещё нельзя?

Сл
Славик

не знаю, я такой фигней не страдаю

Sharif Akilov

Кто сказал? А за кого тогда, за последнюю, что ли...

Инна Зламан

Глупость какая! Если эта любовь настоящая да ещё и долгая то очень даже можно и нужно

Кирилл

а вдруг первая любовь - это не любовь, а просто проблемы с животом...)

Саша Хныкин

очень даже надо!!

An
Andрей

нужно за первую, и чтоб она осталась единственной, зачем себя разбазаривать

Чу
Чуркин

Она коварная 9

Оксана

Кто такое сказал?))

Trend Stayler

можно. . потом только повторюшки

Иван

Бред....

Алёна Селютина

Потому что до 18 лет выходить замуж нельзя

Паша Колосов

В жизни нужно попробовать как можно больше всего. Это понимаешь только повзраслев. Так что лишать себя жизни по малолетке просто глупо будет.