Dan1 Ar

Не в первый раз замужем, но почему кончается любовь? +

И вот именно я перестаю любить, мне все надоедает!! ! Чем себя стукнуть, чтобы такое прошло?

Ваня Канин

Значит, любви не бало и нет.
Просто не умеешь любить.

Наталья Архарова

Потому что НЕТ никакой любви! Ну НЕТ её, и всё! Пора повзрослеть и признать уже это, наконец!

Катерина

потому что ЗЕМНОЕ рано или поздно, но заканчивается,
всё сложено по закону тления. .
а ВЕЧНАЯ любовь не имеет - ни начала, ни конца,
к ней мы устремляемся душой.. .
а жить приходится в теле...

Ксения Фёдорова

Стукните своего очередного мужа, чтобы научился Вас любить ...

Олег Талала

Потому что чувства были не глубокие и последовали разочарования, поэтому и кончилась любовь.

Владимир

Все пройдет, как с белых яблонь дым.

Александр Антошин

Да потому что, надо что бы не любимый был, а хороший друг, тогда это надолго, может быть навсегда.

Таня

Пыльным мешком по голове.

Жора

любите примером Христа... Любовь избавит от хлыста...

Ksю Анатоlьevна

То была не любовь, а влюблённость.