Элёр Баходиров

Чем кончаются игры в любовь?

Я не о физике, а о лирике.

Люба Васильева

разочарованием...

Мария Шипова

так они все-таки кончаются?! ) зашла почитать..

Сл
Слава

сексом
о лирике.. . страданиями

Сергей Троскин

любой конец зависит от того, насколько прокачен перс

Ал
Алена

Занятием ею всерьез

Ва
Василий

а вот тем и заканчиваются

Юлия Мацнева

смотря, для кого.. . тот, кто выиграл, начинает новую игру.. . тот, кто проиграл, зарекается играть в подобные игры.. . тот, кто не играет, просто живёт.. . и любит.. . или не любит...

Сергей

Ничем. Болью о своем преступлении.

Михаил Московченко

По разному
Сегодня я чувствую неловкость)

Владимир Додонов

Победа или поражение--это правила любой игры

Ирина Тихомирова

Игры в любовь включены в олимпийские? Нет? Тогда можно и ничью)

Janna Carapencova

В игры можно играть при влюблённости))) ) а любовь, это не игрушки, для того, чтобы любить надо быть взрослым.... эта "взрослость" практически не относится к возрасту)) ) За всю жизнь, я только однажды в письме призналась в любви))) ) А напрямую мы с моим любимым ни разу не сказали друг другу слова "люблю")))) Вот так... а любим друг друга до сих пор))) ) Чем бы не закончилась игра влюблённости, я Сохраню только нежность к человеку и благодарность за подаренное тепло)))))