Тельман Azeri

ну а чем отличается любовь от игры в любовь?

Любовь Саверская

Игрой и отличается...

Дм
Дмитрий

Источник "ОЩО. ДЗЕН. ТАРО"..
-Самая низшая любовь-это секс, это физическое, а наивысшее-это сострадание. Секс ниже любви, сострадание выше любви, любовь находится точно посередине. ( Секс-это зерно, любовь-это цветок, сострадание-это аромат).

Сергей Стадник

Выигрыш уже никакого значения не имеет..)

Светлана Муха

Тем же, чем семья от игры в дочки -матери за деньги)))

Ма
Маргарита

любовь, когда теряют голову. Игра с умом

Er Er

предЧувстием
играя в любовь, действтиельно
можно и влюбиться
сама же Любовь не терпит игры
предпочитая сразу ЖИЗНЬ

Мария Безпалько

Если жертвуешь собой это любовь а если борьба под одеялом это игра

Александра Солдатова

Здравствуйте. Второе пользуется первым.

Татьяна Косачева

Игра в любовь - это не любовь и никакого отношения к любви не имеет, кроме игры. В игре все наигранно.

Вероника Лукьянова

Практически ни чем.... одно плавно перетекает в другое... так говорит мой друг Лао)))))))))))))

Лысый Дядька

От настоящей любви начинаеш заикаться и теряеш разум!!!