Дмитрий Кабанов

почему меня не берут замуж?

умница, красавица и готовлю замечателно

Юленька Сидорова

Возьмут!

Угадайте, что хочет мужчина, - и пообещайте ему это.. . можно не на словах, а намёком.
Ну, а пока суть да дело, научитесь быть желанной, нежной, ласковой.. .
Великолепно готовить, уметь помолчать, когда надо, и выслушать любую мужскую проблему.

И ещё целый список.

Всё получится.

Замужних - вон сколько, Вы ничем не хуже. А во многом - лучше.

Ирина Ирина & Ирина

Предлагаешь себя или не так. Или не тому.

St
Stas

негодяи, да?

Уля Исмаилова

не спеши. . а то успеешь. и вообще, хорошее дело браком не назовут. .

Дмитрий Чубов

Надо подождать .

Лена Целобенок

попробуйте ковать своё счастье и без замужества. брак-не гарант счастья

Юлия Котельникова

как говорится-
Выйти замуж - не напасть, как бы замужем не пропасть!

Альберт

Почему не берут..., я взял, вчера ещё.

Надежда Сим

Ну я могу взять, вот только за душой не гроша!

Ол
Ольга

А что, все равно за кого лишь бы замуж да? Перестать ощущать себя товаром, берут товар, женятся на любимых.

Елена Добрынина

красивых и умных женщин мужчины почему-то боятся.

Стас Басик

спроси у бабушки по матери