Дмитрий Клюшников

Почему не берут замуж дочку Марка Захарова ?

Светлана Бородина

Большей печали в вашей жизни нет? ) Если-да, можно за вас порадоваться)
А вообще Александра была замужем за Владимиром Стекловым) Но здесь видимо подходит пословица"Искусство требует жертв") Быть актером или актрисой-и тем более востребованной, если не в кино, то в театре, это всегда жертвовать в той или иной степени интересами семьи) А вообщем каждый выбирает по себе) Совмещать все и на долгие годы получается у немногих, особенно молодых актеров)

Юлия Тимофеева

Вообще то она была замужем за Владимиром Стекловым

Artem

а ты бы взял?

Ве
Вера

А в чём проблема - то, бери !

Ольга Легачёва

Я думаю дочка Марка Захарова об этом знает лучше, чем кто-либо другой.