Анна Ромашова

Почему замуж не берут таких женщин?

Работающих и с жильем и без детей и одновременно хороших хозяек и без вредных привычек.
Заметила что много таких женщин остаются старыми девами.

Почему таких женщин не берут замуж?

На
Наталья

Они сами не идут. У них всё есть - и квартира и машина и деньги и время на себя . Зачем им искать мешок с деньгами и ради жрачки выходить замуж и стоять на кухне? Нет надобности в стандартном обмене - "муж в семью деньги - жена за это обслуживает".

Nefillim

Не "не берут", а сами не идут.

Мария Дроненко

для таких целей есть мамы, приходяще-уходящие бабы и для обеспеченных - кухарки+гувернантки. а с женами вообще-то жить приходится) общаться, быть на одной волне, хотеть её, хотеть её радовать, терпеть ее недостатки)
значит, поганенькие у них характеры. тут никакой хозяйственностью не замажешь.

а мож им и самим не нужен мужчина и семья тоже не нужна) это редко, но тоже бывает)

Alexandr

Видимо характер у бабы Ого-го! Мужики таких не любят...

Кирилл

потому что такие женщины, как правило, хорошо знают себе цену, так сказать, и таким очень сложно найти достойного мужчину...

Поплаухин Валерий

А у меня знакомый такой. Не гуляет, не пьёт, работает и одинокий!

Анна Тихомирова

У них завышена планка и упущено время.

Макс Толокин

ПрЫнцев на всех не хватает, а пьяный сантехник не каждую устроит.

Алексей С.

потому что мудаки таким уже не нужны, а их большинство.

Юрий Юрченко

Ты всякую куйню описала про работу и тд. а о главном умолчала - возможно они фригидные как брёвна. С такими даже дружить никто не будет, не то, что жениться.

Елесей Довыдофф

У них завышена самооценка и требования к мужчинам тоже не реальнын. все ждут принца, а году - увы не ждут...

Никита

может из-за характера.. ищите причину в себе, а если будешь думать, я вот такая хорошая и не берут, так и будете не замужем и без детей и семьи...

Александр Фомин

кому она нужна такая правильная? чтоб ноги об мужика вытирала, да попрекала постоянно?

Александр Тумашов

Так Юльчитай, личико то открой...

Антон Суворов

Без вредных привычек, без детей, считаю себя хорошей хозяйкой) , работающая, но без жилья:)) ) Теперь замужем, 2 детей и ипотека:))) Но не сказала бы, что прям днями и ночами сидела дома. Да, в основном на работе была, все выходные и праздники (работа такая, дарить людям праздник:)), но в отпуске то все равно с друзьями отдыхаешь)

Илона Александровна

это их выбор
в душе тоска и одиночество.. мужчины к таким не тянутся

Лысый Дядька

боятся мужчины таких женщин.. им нужна нежная, ласковая, хоть в чем-то слабая женщина! а не еще один мужик рядом

Жека

А зачем им замуж? Может это не их не берут, а они не идут.

Юлия Фролова

они сами замуж не торопятся.. . хочется мужчину рядом успешного также, целеустремленного, и не встречаются такие, видимо..

Анастасия Моргунова

Так дураки не берут, а кому охота быть замужней дурой, а прынцев на всех не хватает, прынцесами становятся как раз неумехи, лентяйки и стервы.

Анюта Грибанова

Мне кажется, дело в самих женщинах, они подсознательно видимо сами не хотят. Тоже знаю такую. И симпатичная и одинокая, с квартирой, вяжет не просто хорошо, а отлично, мужчин никогда не водила и живет всю жизнь одна. Вот почему?

Надежда Катунина

Они не гуляют, времени у них нет, ебря найти, я бы был не против, хорошая хозяйка уже не баба, друг и повар первым делом, как ни странно готовить бабское племя разучилось, нам мужикам приходится себя кормить, друзьям сам крылашки итд под пиво готовлю, пожрать ещё рецептов 800 из того что завалялось

Тори Макарчикова

Причина единственная - характер. Фригидность тут ни причем, для брака мужики по ней не судят, инфантильность инстинкта тоже редкость, больше под него косят, чтобы не было так унизительно

Айгуль Куангалиева

Знаю таких, и характер у них нормальный. Так что характер тоже не всегда виноват
просто они не кокетливые, скромные, к таким на улице мужик не подойдет, а круг знакомства очень узкий, по ночным клубам и тд они не ходят, у них работа-дом-работа

Вот и вся проблема. Негде и не с кем знакомиться.

ну и внешне они не супермодели, а многим мужчинам хочется видеть возле себя красотку

Ко
Котёнок

ну меня взяли, не вижу проблемы) )
не собиралась я выходить замуж, пока на ноги не встану твердо. да и кандидатов не было подходящих)

Екатерина Рублёва

зачем самодостаточной женщине хомут на шее?

Александр Моисеев

может такие женщины сами не хотят замуж?
такая мысль в голову не приходила?

Дмитрий Тарабрин

Не их не берут, а они замуж не идут: ) Что бы там мы не говорили, а в голове у всего народа сидит четкое определение - мужчина - кормилец и защитник, женщина - хранительница очага. И если женщина самостоятельная, и не бедная, ей просто трудно найти себе защитника и кормильца, Требования более высоки, а мужское племя к сожалению измельчало. Вы почитайте вопросы - то они с родителями за квартиру судятся, вместо того, чтобы для своей семьи строить свое жилье, то от алиментов свои доходы прячут,.

Оксана Семенкова

Потому что главное для них-работа, они находят себе мужа, но уже лет за 30, а то и за 40

Рома Устинов

Может потому что слишком сильно хотят замуж?

Лена Шаймардянова

Не встречаются, вот и не берут. Я сколько не предлагал - одни отказы. Больше похожих не встречал. Либо разведенки с прицепами, либо стервы.