Александр Сухарев

Раньше за колдовство женщин сжигали почему сейчас просто замуж берут??

Н К

так раньше - быстренько сгорела - и готово)) ) а сейчас - мучайся с вами.. . лет так.... цать)))

Парвиз

ну ...наверное ...есть за что

Анна Зверева

Не всех и не всегда берут, вот они поэтому и бегают - шаманят, колдуют, а толку-то:)

Ba
Bad

Убрать вопросительные знаки, и Ответ на 1000баллов

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Лучше в огне любви сгореть, а замуж - да ну его на фиг!

Владимир

ибо нех

Лена Вечкилёва

Феминизация, сейчас скорее мужиков в котёл затолкают)

Екатерина Потапова

с большинтвом не поспоришь.)) ) кого больше, тот и прав. ))))