Организация быта
берут ли замуж нехозяйственных женщин?
А кому такие нужны?
Валентина Полунина
Тем. кто в состоянии оплатить домработницу
"На каждый товар есть свой покупатель. "
Так берут, потому что любят, хозяйственная или бесхозяйственная роли не играет.
"Не берут замуж нехозяйственных женщин" те, кто в принципе жениться не хочет. У такого и для хозяйственной отмазка найдется.
Я вот 8 лет замужем.
Хотя ...а сельское хозяйство считается? Тогда я хозяйственная шопиздец ))))
Готовить не умею, убирает нанятый персонал ...
Айгуль Тляумбетова
видите в чем дело,нанятые начинают лезть в жизнь семьи....
у меня никогда не было проблем с поклонниками и предложениями руки, сердца и остальных частей тела))) ) нехозяйственная - про меня это мягко сказано)) ) готовить не умею, уборку и тд терпеть не могу
Айгуль Тляумбетова
так и у меня небыло-только как жить начинали-они в шоке были и расставались и говорили тебе надо быломужиком родиться
Еще и радуются - они только для украшения.
Берут. Но если ты и дальше будешь не хозяйственной-потом выпнут. Одно дело, если ты чего то не умеешь, но потом учишься. другое дело что ты просто лентяйка.
Берут и довольно часто, всю работу по дому тянет домработница.
Trite Bough =3
Даже в постели!
Еще как берут, потому как главное, умеют мужем руководить правильно такие особы.
Айгуль Тляумбетова
а я толко и слышу:я тебе не лошок без права голоса!!!!
Берут. Вот, меня муж взял замуж.
конечно!
хозяйственные мужики!!
Если мужику нужна жена, а не бесплатная стряпуха и сортиронамывательница, то да. Я не хозяйственная, мы счастливы в браке и срать оба хотели на ваши стереотипы:)
Айгуль Тляумбетова
так оно-но кто у вас готовит и убирает? муж?
берут любимых.
берут. И даже водят по ресторанам. Главное, чтобы эта КРАСОТА потом научилась кашки ребенку готовить. Дитятко-то роллы не сразу есть начинает.... И домработницы далеко не у всех....
Сначала берут, но потом разводятся. Ни пожрать нормально, ни гостей пригласить. В животе урчит, в доме бардель. Бросают быстро. Вот им гражданский брак подавай чтоб узнать какая она хозяйка. У меня приятельница вышла замуж. Он на 18 лет ее старше. Всю жизнь мама готовила. Мамы не стало. Она замуж вышла и спрашивает у нас: а что на сковородку что-то ложить нужно чтоб яйца жарить? А то я начала жарить, а они пригорели. не отшкребешь. На следующий день спросила как суп простой варить, как жарить картошку. Сейчас такая хозяйка. И борщи варит, и пловы и пироги печет. Для любимого научилась всему. сейчас и сама совет дать может. Так что если захотеть. можно научиться.
Бурут. Лиш бы была с 3,14здом и е ба са золотые руки.
Берут.... старые дяди за 40, молоденьких
Берут если сами хозяева. И им это не мешает.
конечно, берут. Женщин которые считают, что брак это вынужденная мера, для экономии денег и драгоценного времени мужа мне искренне жаль.
берут, но потом жалеют об этом. ЛЮБОВЬ то есть а порядка и еды дома нет (((
Все мы хозяйственные да свадьбы, как и они все романтики!
ага
но когда есть шансы всему их научить
или они чего другое хорошо умеют, если уже всему чему не надо научены =)
но когда есть шансы всему их научить
в нынешнее время конечно берут )
да, но красивые они должны быть, шо 3,14здец.
Конечно, всяких берут
нет)
берут в гр. жены