Организация быта
Что важнее для женщины, собравшейся замуж : хорошая зарплата супруга или уже имеющееся у него жильё...?

и того и другого.... и можно без хлеба
жилье важнее для семьи всегда
Светлана Казаринова
Согласен с Вами на все 100%!
Но и присутствие любви тоже желательно.. . на мой взгляд...
Не знаю. Но у меня было очень хорошее образование, Работа, жилье. Замуж вышла исключительно по любви. И вот в счастливом браке 37 лет. Ничего мне от мужа и взрослого сына на надо. Сама в состоянии. Но сами дают, балуют. Просто любят. Я-такая затейница
Светлана Казаринова
Здоровья, счастья и всех благ Вам и Вашей семье!
Ни то ни другое.)
У моего ни з/пл, ни жилья путного. А вот надо мне его характер на оставшуюся жизнь. Моё.
Aijarkyn Mashaeva
и прям согласны на всю жизнь так?
для меня была важнее его перспективная профессия. которую он обожает) )
любовь под кустом для меня была хороша лет в 20...а если жить в браке, то комфорт и уверенность в завтрашнем дне для меня обязательны...
Светлана Казаринова
Пусть сбудется то, что для Вас главнее всего!
Здоровья и удачи Вашей семье!
А вместе нельзя? И з/пл и хата и любимый в первую очередь.
Светлана Казаринова
Чтобы всё то, что Вы указали, у Вас было!
Здоровья и всех благ Вам!
Ирина Кочеткова
А у меня это и так есть, а еще утренний кофе с мороженым в постель на протяжении нашей совместной жизни. Что еще надо женщине.
Знаете, что мне ответила моя 8-летняя внучка, когда я ей сказала, что жениха надо искать богатого? Ребенок посмотрел на меня удивленно и ответил :"Бабуля, если я его любить не буду, а он меня любить не будет, то зачем мне его богатство? " Так что главное -любовь. Тогда и стремление у мужа будет хорошую зарплату заиметь, и квартиру купить, а у вас - поддерживать всегда и во всем мужа. А без любви квартира станет клеткой, а ночь с мужем - отработка высокой мужниной зарплаты.
Светлана Казаринова
Полностью с Вами согласен!
Всего самого наилучшего Вам и Вашим родным и близким!
Хорошая зарплата. Жилье на худой конец можно снять. Или накопить на жилье, или взять в ипотеку - есть чем расплачиваться (зарплата ведь хорошая).
любовь !
Все хорошо, но если чего-то нет, то не беда