Организация быта
Скажите, сильно ли важна для женщины карьера? И как к этому относяться мужчины ?
У всех на этот счет свое мнение. Большинство мужчин предпочтут ответить, что им не нужны карьеристки. Женщины же в большинстве случаев тоже за семейные ценности. Но карьера, в принципе, важна. Никто не знает, что будет с нами завтра... А нужно как-то утвердиться в этой жизни. И важно это хотябы для того, чтобы суметь выжить. Разве мало случаев, когда отзывчивая, добрая, домашняя, умная, образованная женщина, рожившая и воспитавшая прекрасных детей и служившая верой и правдой мужу долгие годы, не работала в офисе, а вела исправно домашнее хозяйство, остается у разбитого корыта???? Я ответила лишь на вопрос, "важна ли... " Это - лично мое мнение. Той, которая и карьеру успела построить и семью создать.
запасной аэродром должен быть у каждого. у домохозяйки его нет и не будет по определению.
для каждой женщины по разному. Для меня карьера важна, мой мужчина меня понимает и поддерживает
Успешная женьщина как правило одинока или не любима. (из личных примеров)
Для меня карьера важна пока детеи нет, как только рожу так только семья у меня будет, это я так думаю, а мужчине нравится что я работаю, и что много добиваюсь сама на работе, он мною гордится....
ДА для меня она важна!!!! Мне нравится чувствовать себя СИЛЬНОЙ!! ! Мне нравится когда директра смотрят на меня с благодарностью, когда поручают важные дела, когда зовут к себе в кабинет и советуются о экономическом развитии нашей организации! ! Это очень приятно, когда директор в 2 раза старше тебя - а ты всего лишь выпускница вуза, и он прислушивается к твоему мнению!!! !
Я раньше не относилась серьезно к работе, думала наш удел - дом, быт, а работа так, чтоб не скучно, но придя полтара года назад устраиватся секретарем, я и не подозревала, о том как это увлекательно!! ! Мне все казалось очень сложно! !
И сейчас я уже веду кадры, кассу, делопроизводство, и недавно стала заведующей столовой!! !
Мой молодой человек - слегка в шоке, но поддерживает меня, он видит как мне нравится моя работа. Он поначалу комплексовал, но потом прошло, я стараюсь поменьше хвастаться и больше хвалить его, за его успехи!! ! А самое главное, дома даже начальница должна оставатся женщиной!!
для некоторых умных женщин она как глоток воздуха, что бы был выход энергии, а мужики этого не понимают и бояться в своем большинстве. хотя сейчас наблюдается тенденция поощрения мужчинами при выборе невест именно таких-бизнесс-леди. нравиться когда женщина имеет многое (самим же меньше работать придется..)
дурак тот мужчина, который из своей женщины хочет сделать прислугу.
мне кажется, что самое важное - это уверенность в завтрашнем дне, а кто кроме нас самих придаст нам эту уверенность?
Для меня работа - это самореализация, это повышение собственной самооценки благодаря полученым знаниям, умениям, навыкам. Это и финансовая самостоятельность и повод считаться с твоим мнением в семье...
Карьера может быть и не сильно важна, а вот работа должна быть и любимая причем. По-моему невозможно всю жизнь прожить домохозяйкой.