Гульнара Пронина

Вам нравятся фильмы Марка Захарова?

Василий

Очень нравится "Тот самый Мюнхгаузен", терпеть не могу "Двенадцать стульев".

Михаил Сергеевич

Лишь некоторые его фильмы нравятся. Есть другие замечательные режиссёры.

Надюшка Кривко

прекрасные фильмы на все времена.

Наталья Мамай

Да. Блестящие фильмы отличного режиссера.

Иван Машкин

Его "Двенадцать стульев" намного хуже, чем у Гайдая.

Ел
Елена

Нравится "Тот самый Мюнхгаузен". Когда только вышел, понравился "Формула любви". Сейчас уже надоел. А Мюнхгаузена могу смотреть и пересматривать.

Александр Гулидов

Нет, не нравятся. Я их люблю.

Иван Сараев

Не плохие, лучше чем у Феди Бондарчука!

Саня Желик

Через один. Прекрасные сменяются обычными. НО это нормально.

Milena

А фильмы Герасимова ещё лучше.