Анна Боровкова

захарова какой национальности фамилия ???

Михаил Цыцерев

Зулуска
Очевидно же

Ксюша Суперская

у фамилий нет национальностей. Фамилия говорит только о том, где жили предки человека на момент паспортизации, то есть во второй половине 19-го века. И, к тому же не все предки, а только какой-то один, от которого пришла фамилия, а это навскидку только 1/32-1/64 крови

Екатерина Мусатова

знал в эстонии пидарков кончекнных. . этот распространенная фамилька