Сергей Усаньков

Какая национальность если фамилия заканчивается на их?

Светлана Овсянникова

Цыгане ещё на -их бывают.

Елена Левина

Типа Марлен Дитрих или Каспар Фридрих? 🙂

Екатерина

Такие фамилии, как Глухих или Косых - чисто русские, часто сибирские. Что же касается лиц известной национальности, то они носят разные фамилии, даже Иванов. Определять надо не только по фамилии, а по физиономии и по поступкам этого человека.

Ви
Виктория

Графа национальность в российском паспорте отменена так что пофиг лишь-бы человек был хороший

Екатерина Петриченко

украинец, русский или белорус )

Наталья Белоногова

Наверно грек . Ответ уверенный на 13%

Юлия

у поляков многих тоже на их заканчивается