Артём Высоколов

Почему периодически снится один и тот же человек? Моя первая любовь? Я замужем 2г и есть сын 1г.

Ел
Елышева

Значит в душе еще помнится! Нужно встретиться !

Гу
Гульназ

Думаете о нем или он о вас

Сергей

Ну и что, что замужем? Кто-то- кого-то так и не отпустил )

На
Надежда

Это работа мозга и не более!

Наталья

ООООООООО -------------Мне уже 30 лет Она ---------СНИТСЯ !!!( Женат на другой )

На
Надюшка

Любовь до сих пор живёт в вас )))

Ек
Екатерина

Хорошим Мачо, наверно был )))... случаем, когда оргазм испытываешь, его не
представляешь, ась )))... что-что ?..Оргазм - шо це таке ?..м-м-м.. . н-да.. .
почему-почему.. . да, по качану )))))...

Папапа

а вы всегда прошлым живете)))